Медицинский центр в Екатеринбурге

Скидка 50% за прием высококлассного детского специалиста!

22 июля 2019 г., 11:05

Выбираете доктора для своего ребенка? Приходите к нам. Только до 20 августа Вы сможете получить консультацию Ольги Сергеевны Клюжиной за половину стоимости!

Врач ведет прием малышей от рождения до года и детей более старшего возраста – до 18 лет. Вы сможете задать нашему специалисту любые вопросы о здоровье и развитии вашего ребенка, получить схему вакцинации по индивидуальному графику или справку в детский сад или школу, узнать, как помочь часто болеющим детям и многое другое.

Специализация доктора: пониженный иммунитет у маленьких пациентов, дети с инфекционной и соматической патологией различной степени тяжести: нейроинфекции, острые респираторные, воздушно-капельные, кишечные инфекции.

Для того, чтобы оценить, насколько Вам с ребенком будет комфортно наблюдаться у нашего доктора Ольги Сергеевны Клюжиной, ознакомьтесь с отзывами, и приходите на прием!

Анастасия, мама 3-х летней Златы: «Мы с дочкой наблюдались у Ольги Сергеевны, очень хороший врач, всегда приветливая, внимательная, лечение выпишет и всё подробно объяснит. Обязательно буду советовать этого врача, если понадобится, будем обращаться в "Гармонию" к этому педиатру».

Наталья, мама 5-летнего Павла: «Спасибо большое Ольге Сергеевне! Очень внимательная, отзывчивая. Назначает адекватное лечение, внимательно смотрит, слушает деток. Все подробно объясняет по назначенному лечению! Большая благодарность ей от нас».

Ольга, мама 11-летнего Алексея: «У этого доктора мы не лечились, нам нужно было просто пройти осмотр перед прививкой, я приводила к ней своего ребенка одиннадцати лет. Ольга Сергеевна внимательно осмотрела его, прослушала. Педиатр вполне приятная. Если нам понадобится когда-нибудь консультация детского доктора, то мы к ней будем обращаться снова. По стоимости меня все вполне устроило. Клюжину я нашла на сайте, мы посещали этого специалиста в первый раз».

Подробнее о педиатре здесь

Скидка распространяется на первичные и повторные консультации Ольги Сергеевны Клюжиной в филиале на Репина, 52. Скидки по дисконтным картам не суммируются.

Записаться на прием можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.