Медицинский центр в Екатеринбурге

Доктор для самого важного человека

06 мая 2019 г., 14:11

Мы знаем, как важно для родителей найти «своего» хорошего доктора, чтобы малыш всегда находился под наблюдением компетентного специалиста. С появлением первенца возникает множество вопросов: сколько раз и в каком объеме кормить, как правильно совершать прогулки, как понять причину плача, когда ставить прививки?

Не меньше вопросов у родителей появляется и при записи ребенка в детский сад или школу: почему при посещении детского коллектива малыш стал часто болеть, как грамотно организовать его питание, где лучше провести отпуск с пользой для здоровья, как избежать стресса, если предстоит идти в сад или в школу?

Команда «Гармонии» пополнилась еще одним замечательным врачом-педиатром. Это молодой специалист Клюжина Ольга Сергеевна со стажем работы по специальности – с 2014 года. Она очень внимательный грамотный доктор, отзывчивый, коммуникабельный, доброжелательный человек. Советуем вам выбрать ее в качества личного врача для своего ребенка.

Ольга Сергеевна квалифицированно ответит на все ваши вопросы о здоровье ребенка, а в случае необходимости будет с вами на связи 24 часа в сутки.

Врач ведет прием деток первого года жизни, в том числе недоношенных малышей, а также детей в возрасте до 18 лет, консультирует по вопросам грудного вскармливания, введению прикорма, режиму питания, ухода за новорожденными и т.д.

Поскольку доктор Клюжина проходила интернатуру на кафедре инфекционных болезней и клинической иммунологии Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) г.Екатеринбург, она компетентна в вопросах «поднятия» иммунитета, если ребенок часто болеет, или перенес серьезную инфекцию. У врача есть значительный опыт наблюдения маленьких пациентов с инфекционной и соматической патологией различной степени тяжести: нейроинфекции, острые респираторные, воздушно-капельные, кишечные инфекции.
Также для вашего малыша будет составлен индивидуальный график вакцинации, даны рекомендации по подготовке к посещению ДДУ и школы.

Ольга Сергеевна Клюжина постоянно повышает квалификацию:

2014 год – семинар «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике». Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов (г. Екатеринбург).

2014 год - Третий Уральский Медицинский Форум «Здоровая семья – здоровая Россия» Первый Уральский форум специалистов перинатальной медицины. Первый Уральский Форум акушерок, г. Екатеринбург.

Научные труды, публикации доктора:
Публикация научно-исследовательской статьи «Поражение гепатобиллиарной системы при инфекционном мононуклеозе у детей» в сборнике по результатам 69-ой Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и студентов с международным участием «Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения», 2014 год.


Доктор Ольга Сергеевна Клюжина ведет прием в новом филиале на Репина, 52.

Записаться на прием можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.