Медицинский центр в Екатеринбурге

​Знакомим вас с новыми специалистами и услугами!

20 янв. 2020 г., 14:13

Москвина Мария Владимировна, заведующая отделением на Репина, 52, детский гастроэнтеролог, педиатр

Начинаем 2020 год год со знакомства с нашими новыми врачами. Все они – доктора с достойной репутацией, годами наработанной в известных медицинских учреждениях Екатеринбурга и далеко за его пределами. Почти все новые специалисты принимают взрослых и маленьких пациентов в филиале на Репина, 52. Давайте знакомиться!

Наш новый сотрудник - врач первой категории, дерматовенеролог Иванова Елена Викторовна приехала к нам из Забайкальского края. В «Гармонии» она консультирует взрослых и детей с кожными заболеваниями и угревой сыпью, проводит дерматоскопию, занимается диагностикой и лечением инфекций, передаваемых половым путем. Кроме того, доктор поможет восстановить и сохранить здоровье и красоту волос и решить проблемы с кожей волосистой части головы.

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Сокур Светлана Александровна занималась научной деятельностью и работала в Москве, в «Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова». Доктор специализируется на лечении бесплодия у супружеских пар с сочетанным и мужским факторами, а также с бесплодием, обусловленным генетическим фактором. Врач Сокур также владеет методами ультразвуковой диагностики (УЗИ органов малого таза можно сделать сразу во время приема!), ведет стандартные гинекологические приемы, занимается гинекологической эндокринологией и коррекцией климактерических расстройств, проводит видеокольпоскопию.

Команда наших докторов пополнилась оториноларингологом Буниатян Арамаздом Абововичем, выпускником Ереванского Государственного медицинского университета. Этот оперирующий врач владеет самыми современными эндоскопическими методами лечения, следит за всеми инновациями в области оторингологии, постоянный участник медицинских форумов и конференций. Доктор Буниатян помогает детям и взрослым даже в самых сложных случаях, об этом рассказывают в своих отзывах благодарные пациенты. В «Гармонии» вы можете проконсультироваться с врачом по возможностям консервативного лечения, при необходимости вам проведут манипуляции в хорощо оснащенном ЛОР-кабинетеи т.д.

С 2020 года у нас ведет прием детский кардиолог Косинцева Ульяна Павловна. Она работает в отделении детской кардиохирургии одной из городских больниц, помогает детям с пороками сердца и другими кардиологическими нарушениями. Теперь и у нас вы можете получить развернутую консультацию такого опытного кардиолога Косинцевой.

Москвин Владимир Борисович - еще один профессионал высокого класса, к которому можно записаться на прием на Репина, 52. Детский ортопед, хирург, травматолог, врач высшей квалификационной категории. Приглашаем на амбулаторный прием детей с хирургической патологией, а также на консультацию ортопеда (в т.ч.дисплазии, косолапость, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы и др.) Кроме того, доктор занимается реабилитацией детей после травм, переломов, ожогов (у Владимира Борисовича есть специализация по комбустиологии!). У нас также выполняются амбулаторные манипуляции хирурга.

Акушер-гинеколог, врач высшей категории Курина Лариса Васильевна окончила Ростовский государственный медицинский университет. За годы врачебной практики у нее наработан огромный практический опыт. Это приемы пациенток в женских консультациях и частных медицинских центрах, наблюдение беременных, работа в родильном доме. В арсенале врача Куриной многочисленные повышения квалификации и циклы переподготовки. В «Гармонии» Лариса Васильевна проводит общегинекологические приемы – от нарушения менструального цикла до лечения патологии шейки матки, включая видеокольпоскопию.

Мы расширили спектр медицинских услуг в отделении для детей и взрослых на Репина, 52


Сейчас у нас открыты приемы:

  • дерматолога, дерматовенеролога
  • хирурга-ортопеда
  • эндокринолога
  • кардиолога
  • терапевта⠀
В отделении в течение всего дня принимают детей и взрослых:


  • педиатры
  • офтальмолог
  • невролог
  • лор
  • гастроэнтеролог
  • пульмонолог
  • гинеколог
  • уролог
  • оказывается весь спектр УЗИ-диагностики
  • работают физиокабинет и массажный кабинет, можно сделать ЭКГ.

Также мы приобрели:

- новое оборудование в кабинет офтальмолога для зондирования носослезных каналов детям раннего возраста без наркоза;

- компьютерный плантограф для качественной и точной диагностики плоскостопия;

- дерматоскоп для осмотра родинок и новообразований в кабинет дерматолога.

Подробнее с информацией о врачах «Гармонии» и услугах клиники можно ознакомиться на нашем сайте.

Записаться на прием к нашим специалистам и задать уточняющие вопросы можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.