Медицинский центр в Екатеринбурге

Здоровая мама - счастливая семья​

23 нояб. 2018 г., 10:08

25 ноября отмечается международный День матери. Поздравляем дорогих женщин с самым милым, нежным и трепетным праздником!

Вот уже 25 лет специалисты нашего медицинского центра помогают женщинам оставаться здоровыми, красивыми, желанными, любимыми, счастливыми.

В «Гармонии» представлен широчайший спектр услуг – от консультаций квалифицированных гинекологов, репродуктологов, маммологов, акушеров – до эстетических интимных операций.

Побалуйте себя сеансами массажа в нашем отделении на Тверитина, 16. Наши массажисты – настоящие профессионалы, они знают, как быстро привести в тонус свое тело, избавиться от боли и дискомфорта. И еще владеют специальными методиками массажа для будущих мам, чтобы прекрасно чувствовать себя во время беременности.

Кстати, если скоро вы планируете стать мамой, приглашаем вас в наше акушерское отделение, оно отлично зарекомендовало себя. У нас опытнейшие душевные врачи и уникальная услуга - связь по телефону с личным доктором в любое время суток.

Приходите! Порадуйте себя приятными, комфортными и полезными процедурами. Вместе мы сохраним женское здоровье на долгие годы.