Медицинский центр в Екатеринбурге

За высокое качество медицинских услуг!

26 марта 2018 г., 08:49

И вновь МЦ «Гармония» - одна из первых частных клиник Екатеринбурга - задает планку лидерства в области здравоохранения! В преддверии 25-го дня рождения наш медицинский центр удостоен сертификата соответствия принципам международных стандартов в области контроля и управления качеством (CEN, MГC/EASC).

Присвоенный статус зарегистрирован в рамках системы сертификации Росстандарт, а клиника включена в федеральный реестр «Высокое качество» за общую врачебную практику без нарушений норм действующего законодательства РФ с учетом норм международных стандартов. Организация имеет высококвалифицированный персонал и оборудование, необходимое для оказания высококачественных медицинских услуг.

Данный реестр создан и ведется совместно с Росстандартом в целях повышения конкурентноспособности, выявления, поддержки и маркирования эффективных производителей продукции и услуг.

Что значит для нас этот сертификат? Конечно, это отличный подарок к предстоящему в этом году юбилею. Новое заслуженное звание на горизонте медицинских организаций России подтверждает нашу надежную репутацию в сфере медицинских услуг.

Мы всегда готовы помочь на европейском уровне здесь, в нашем городе, по любым вопросам здоровья. Продолжаем восхождение на медицинский олимп вместе с вами, уважаемые пациенты!

#