Медицинский центр в Екатеринбурге

За соответствие международным и российским стандартам качества и надежности

24 марта 2020 г., 09:28

Желание наших пациентов получать услуги на высоком европейском уровне в Екатеринбурге

соответствует нашим возможностям! Ежедневная работа по улучшению качества оказания медицинских услуг в медицинском центре «Гармония» отмечена на федеральном уровне.

Накануне 27-летия клиника «Гармония» включена в реестр «100 лучших практик здравоохранения», что означает соответствие требованиям международных норм и российского законодательства по качеству и надежности оказываемых медицинских услуг.

Присвоенный статус подтверждает, что медицинский центр «Гармония» осуществляет медицинскую деятельность в соответствии с требованиями международных норм и законодательства РФ по показателям доступности и качества медицинской помощи.

Согласно документу, клиника обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых медицинских услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденной многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и медицинский персонал.

Присвоенный статус зарегистрирован в рамках систем сертификации Росстандарта.

Дорогие пациенты! Благодарим вас за выбор клиники «Гармония», ваши отзывы и пожелания. Мы всегда готовы помочь по любым вопросам здоровья.

#