Медицинский центр в Екатеринбурге

Врач Демин вошел в тройку лучших проктологов

08 дек. 2020 г., 15:20

Можете быть уверены, что обращаясь в нашу клинику, вы получаете медицинскую помощь лучших специалистов!

Например, наш врач-колопроктолог входит в тройку лучших проктологов Свердловской области по версии портала «ПроДокторов». Рейтинг формируют сами пациенты, которые публикуют отзывы о врачах.

Премия "ПроДокторов" – это самый масштабный рейтинг России. "ПроДокторов" награждает врачей и клиники, которые за год получили максимальное количество положительных отзывов на портале.

Мы благодарны нашим пациентам за доверие! Спасибо, что находите время отставить отзыв о докторе, ваша обратная связь - стимул для нашей работы.
Антон Альбертович Демин - врач-колопроктолог высшей категории с опытом работы более 19 лет. Член общества хирургов, гастроэнтерологов и колопроктологов России. Специализируется на лечении основных проктологических заболеваний, таких как геморрой и др.

Доктор обладает уникальным практическим опытом работы, в совершенстве владеет самыми современными методами диагностики заболеваний, техникой проведения амбулаторных малоинвазивных манипуляций. Постоянно обручается и проходит стажировки в ведущих клиниках в России и за ее пределами. По данным разных авторов профилактический осмотр колопроктолога рекомендуется проходить от 1 до 2 раз в год. Беременные женщины составляют группу риска по развитию проктологических заболеваний, поэтому требуют более внимательного наблюдения. Записывайтесь на консультацию проктолога по тел. (343)254-66-66.