Медицинский центр в Екатеринбурге

Как жить без аллергии

31 янв. 2020 г., 09:59

К сожалению, всё больше родителей сталкивается с проявлениями аллергии у своих малышей. Как выявить аллерген? С чего начать лечение? Чем питаться? На эти и множество других вопросов сможет ответить только квалифицированный специалист!

Приглашаем на консультативный прием к нашему замечательному детскому доктору Ольге Сергеевне Клюжиной родителей с детьми от рождения до 18 лет. Наш врач-педиатр прошла профессиональную переподготовку с присвоением второй специальности «аллерголог-иммунолог».

Только сейчас действует скидка 10% на консультации детского аллерголога-иммунолога Клюжиной!

В нашем филиале на Репина, 52 проводится:

  • аллергообследование (определение в крови специфических антител для определения причинно-значимого фактора среди пыльцевых, бытовых, эпилермальных пищевых аллергенов);
  • лечение детей с сезонными и круглогодичными проявлениями аллергии (ринит, конъюнктивит, ларинготрахеит, бронхит и т.д.);
  • лечение детей с аллергическими заболеваниями:

-бронхиальная астма,

-дерматиты,

-крапивница,

-отек Квинке,

-пищевая аллергия.

Кроме того, доктор Клюжина сможет помочь часто болеющим детям. Отметим, что Ольга Сергеевна много лет занимается вопросами «поднятия» иммунитета, она проходила интернатуру на кафедре инфекционных болезней и клинической иммунологии Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) г.Екатеринбург. У врача есть значительный опыт наблюдения маленьких пациентов с инфекционной и соматической патологией различной степени тяжести: нейроинфекции, острые респираторные, воздушно-капельные, кишечные инфекции, недоношенные дети перенесшие тяжёлую инфекцию в периоде новорожденности, дети с нейтропенией.
Также для вашего малыша будет составлен индивидуальный график вакцинации, даны рекомендации по подготовке к посещению ДДУ и школы.

Записаться на прием к детскому аллергологу-иммунологу и задать уточняющие вопросы можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.

О докторе Клюжиной поступает много положительных отзывов от благодарных пациентов:

Марина Суворова

Нам с ребенком одиннадцати лет нужно было только пройти осмотр перед прививкой. Ольга Сергеевна внимательно осмотрела его, прослушала. Педиатр вполне приятная. Если нам понадобится когда-нибудь консультация детского доктора, то мы к ней будем обращаться снова. Клюжину я нашла на сайте, мы посещали этого специалиста в первый раз. Остались самые лучшие впечатления.


Елена Горбунова

Мы с дочкой ходили на прием к Ольге Сергеевне, очень хороший врач, всегда приветливая, внимательная, лечение выпишет и всё подробно объясни. Обязательно буду советовать этого врача, если понадобится, будем обращаться в "Гармонию" к этому педиатру.

Валентина К.

Ольга Сергеевна очень спокойно и детально осмотрела моего ребенка, она долго его слушала. В целом, визит мне понравился. Доктор очень тщательно все смотрит. Мне все понравилось. Мы обратились к доктору с кашлем, Ольга Сергеевна нашла общий язык с моим ребенком. Она все проверила, даже живот прощупала. Я водила к врачу свою дочь, ей 3,5 года. Ольга Сергеевна очень доброжелательно с нами общалась, она хорошо нас встретила. Видно, что Ольга Сергеевна очень аккуратная женщина, она сразу расположила нас к себе. Я обратила внимание, что доктор поменяла перчатки и вытерла все игрушки после предыдущего приема, то есть она заботится о том, чтобы все было чисто. Врач дала нам необходимые рекомендации по лечению, понятно мне все пояснила и выдала на руки наше заключение. По сравнению со многими другими специалистами, у которых мы были, у Ольги Сергеевны было очень хорошее отношение. Я довольна визитом. Перед тем, как записываться к врачу, я почитала много хороших отзывов об Ольге Сергеевне и не пожалела, что мы попали именно к ней.

Евгения

Здравствуйте! Как хорошо, что моя семья встретила хорошего специалиста, педиатра Клюжину Ольгу Сергеевну! Присоединяюсь к положительным отзывам касающихся данного врача. Ответственно подходит к любым вопросам и делам, даёт разумные рекомендации и с пониманием отнеслась к нам. Мы рады, что встретили Вас