Медицинский центр в Екатеринбурге

В «Гармонии» внедрили уникальный метод диагностики синдрома избыточного бактериального роста

30 окт. 2017 г., 13:19

Дыхательный тест с лактулозой дает точную картину о состоянии микрофлоры кишечника.

Метеоризм, вздутие живота, диарея, боли – такие симптомы хорошо знакомы людям с нарушениями в работе желудочно-кишечного тракта, и доставляют им большие неприятности. На сегодняшний день в ведущих европейских клиниках для обследования таких пациентов применяется дыхательный тест с лактулозой.

Теперь и в Екатеринбурге, в медицинском центре «Гармония» можно проверить здоровье с помощью современной, удобной, неинвазивной методики! Достаточно всего лишь подышать в специальную трубочку после приема напитка с лактулозой.

Дыхательный тест с лактулозой дает точную картину о состоянии микрофлоры кишечника и о наличии синдрома избыточного бактериального роста. Результаты данного обследования позволяют врачу-гастроэнтерологу скорректировать меню пациента и назначить эффективное лечение.

Водородный дыхательный тест с лактулозой показывает, насколько современные методы обследования могут быть безопасными, безболезненными, быстрыми, достоверными!

А значит, откладывать визит к специалистам при дискомфорте в животе не стоит.

Один из самых современных тестов для определения синдрома избыточного бактериального роста можно провести в нашей клинике ежедневно, без записи, в филиале МЦ «Гармония» на Тверитина, 16, в кабинете 130, в часы работы кабинета.

Задать уточняющие вопросы можно по телефонам справочной службы: (343)254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.

Подробнее узнать о дыхательном тесте с лактулозой можно здесь