Медицинский центр в Екатеринбурге

У Вас будет ребенок!

22 мая 2015 г., 16:09

В период с 1 по 30 июня 2015 года врачи гинекологи Яковлев С.Н., Коркодинова А.В., Тишинская Н.В. проводят отбор пациентов на проведение ЭКО по супер-льготной цене. Все вопросы, в т.ч. окончательная стоимость ЭКО, обсуждаются на консультации с доктором.

Для пациентов, ранее проходивших обследование и лечение по поводу бесплодия у специалистов ООО МФЦ «Гармония», этот прием проводится бесплатно. Запись на прием осуществляется по телефону единой справочной службы (343)254-66-66.

Отделение ВРТ располагается в ООО МФЦ «Гармония» по адресу: ул. Советская, 42. Здесь созданы комфортные условия для пациентов, установлено новое, современное оборудование, позволяющее создать идеальные условия для развития и хранения половых клеток и эмбрионов человека, осуществлять полноценный контроль за их развитием, выбрать лучшие половые клетки для оплодотворения и лучшие эмбрионы для переноса в полость матки.

Специалисты отделения прошли обучение в ведущих центрах ВРТ России, руководитель отделения Яковлев Сергей Николаевич имеет большой опыт практической работы в области вспомогательной репродукции, провел более 1000 положительных протоколов ЭКО.

Диагностические и лечебные возможности, квалифицированные специалисты с большим опытом работы, работающие в нашем многопрофильном медицинском центре, позволят всесторонне обследовать и качественно подготовить пациентов к программе ВРТ, что является необходимым условием достижения успеха. Наступившую беременность можно наблюдать и вести у наших специалистов; после рождения ребенка наблюдение за ним может осуществляться также специалистами детского отделения МЦ «Гармония».