Медицинский центр в Екатеринбурге

Независимое врачебное мнение за 495 рублей!

02 сент. 2020 г., 17:21

2 сентября 2020г.

Если вам предстоит расширенное обследование, операция или другое лечение у проктолога, всегда полезно получить второе, независимое врачебное мнение!

Приходите на консультацию к нашему врачу-колопроктологу высшей категории Демину Антону Альбертовичу с заключением специалиста из другой клиники, и оплатите первичный прием по спеццене - всего 495 рублей! Заключение должно быть выдано НЕ более 1 месяца назад.

В нашем медицинском центре вы получите второе независимое экспертное мнение одного из лучших проктологов Екатеринбурга, оперирующего врача, члена общества хирургов, гастроэнтерологов и колопроктологов России и т.д. Доктор обладает уникальным практическим опытом работы, постоянно проходит стажировку в зарубежных и отечественных клиниках, в совершенстве владеет самыми современными методами диагностики и малоинвазивными методами лечения проктологических заболеваний. Обо всех регалиях и профессиональных достижениях врача вы можете узнать на нашем сайте.

Воспользуйтесь этой уникальной возможностью! Вы заметите, как качественно изменится ваша жизнь: вы почувствуете себя здоровым и полным сил.

С подробностями можно ознакомиться здесь

Звоните и записывайтесь на консультацию колопроктолога по телефонам:(343)254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.