Медицинский центр в Екатеринбурге

Срочная новость о диагностике на COVID-19

24 июля 2020 г., 16:53

24 июля 2020г.

Уважаемые пациенты!

Спешим поделиться с вами хорошей новостью.

Теперь исследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенные в нашей лаборатории, являются окончательными! Если ранее мы отправляли анализ на подтверждение в Роспотребнадзор, то теперь наши анализы признаются окончательными! Это решение принято Руководителем Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Козловских Д.Н. на основании эффективности и достоверности проведённых нами исследований!

Мы получили соответствующее разрешительное Письмо №2878 от 23.07.2020 Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Преимущества для наших пациентов очевидны:

  • срочные анализы с положительным результатом будут готовы уже к вечеру в день сдачи;
  • готовность несрочного анализа сокращается до одного дня, не считая дня приема анализа.

Почему это важно? Вы сбережете драгоценное время.

Если анализ на короновирус положительный, пациент с COVID-19 быстрее узнает о своем заболевании, как можно раньше изолируется и начнет лечение, сохранив здоровье близких.

Коварной особенностью новой коронавирусной инфекции является то, что инфицированный человек еще до появления симптомов заболевания, за 5-7 дней, может заразить всех, с кем общался в это время.

Лаборатория МЦ «Гармония»входит в реестр коммерческих лабораторий, допущенных к проведению исследований на COVID-19 лиц, не имеющих признаков инфекционного заболевания и не находящегося в прямом контакте с больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Запись на исследования по телефону горячей линии (343)254-66-66.

#

* Сроки готовности указаны на дату написания новости 24 июля 2020г.