Медицинский центр в Екатеринбурге

Скидка 20% на консультацию педиатра

02 сент. 2019 г., 10:37

Только до 15 сентября действует скидка 20% на консультативный прием нашего высококлассного детского доктора Ольги Сергеевны Клюжиной

Приглашаем на прием к доктору Клюжиной родителей с малышами от рождения до года и с детьми более старшего возраста, со школьниками.

Кстати, Ольга Сергеевна выступила в роли эксперта при подготовке спецпроекта в журнале «Деловой квартал», приуроченного к началу нового учебного года. Она рассказала, как с пользой для здоровья подготовить к школе ребят, которые идут в первый класс, и на что обратить внимание их родителям. Подробнее читайте здесь.

Специализация нашего доктора - пониженный иммунитет у детей, дети с инфекционной и соматической патологией различной степени тяжести: нейроинфекции, острые респираторные, воздушно-капельные, кишечные инфекции.

Наш педиатр квалифицированно ответит на любые вопросы о здоровье и развитии вашего ребенка, составит схему вакцинации по индивидуальному графику, оформит справку в детский сад или школу и т.д..

Также вы можете ознакомиться с отзывами родителей наших маленьких пациентов об Ольге Сергеевне Клюжиной :

  • Анастасия, мама 3-х летней Златы: «Мы с дочкой наблюдались у Ольги Сергеевны, очень хороший врач, всегда приветливая, внимательная, лечение выпишет и всё подробно объяснит. Обязательно буду советовать этого врача, если понадобится, будем обращаться в "Гармонию" к этому педиатру».
  • Наталья, мама 5-летнего Павла: «Спасибо большое Ольге Сергеевне! Очень внимательная, отзывчивая. Назначает адекватное лечение, внимательно смотрит, слушает деток. Все подробно объясняет по назначенному лечению! Большая благодарность ей от нас».
  • Ольга, мама 11-летнего Алексея: «У этого доктора мы не лечились, нам нужно было просто пройти осмотр перед прививкой, я приводила к ней своего ребенка одиннадцати лет. Ольга Сергеевна внимательно осмотрела его, прослушала. Педиатр вполне приятная. Если нам понадобится когда-нибудь консультация детского доктора, то мы к ней будем обращаться снова. По стоимости меня все вполне устроило. Клюжину я нашла на сайте, мы посещали этого специалиста в первый раз».

Скидка распространяется на первичные и повторные консультации Ольги Сергеевны Клюжиной в филиале на Репина, 52. Скидки по дисконтным картам не суммируются.

Записаться на прием можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.