Медицинский центр в Екатеринбурге

Скидка 10 000 рублей на проведение ЭКО

17 марта 2017 г., 15:21

Для пациентов, наблюдающихся в «Гармонии» по бесплодию, мы приготовили ценный подарок. Именной сертификат, выданный лечащим врачом гинекологом или урологом-андрологом, гарантирует Вам скидку в размере 10 000 рублей на программу ЭКО «Все включено» в нашем отделении ВРТ! Первичный прием репродуктолога для Вас будет абсолютно бесплатным!



В отделении ВРТ (ЭКО) медицинского центра "Гармония" созданы все условия для того, чтобы реализовать Вашу мечту — стать родителями.

Мы готовы оказать услуги без очередей, без выходных, в располагающей доброжелательной атмосфере. На протяжении всего периода лечения наши пациенты получают искреннюю поддержку от персонала клиники.

По итогам 4 квартала 2016 года эффективность программ ЭКО в «Гармонии» составила 39,5%, что соответствует показателям лучших клиник мира.

Столь высокие показатели наступления беременности у наших пациенток достигнуты благодаря нескольким важным составляющим. В числе ключевых – правильная подготовка и оснащение.

Слаженные совместные действия наших докторов нескольких специальностей (репродуктолог, эндокринолог и др.) обеспечивают качественную подготовку к ЭКО, помогают получить быстрый, хороший результат. Мы подбираем наилучшие препараты и схемы ЭКО. Всё лечение проходит индивидуально.

В эмбриологической лаборатории установлено новое, современное оборудование, поддерживается уникальный микроклимат, что позволяет создать идеальные условия для развития эмбрионов человека.

В отделении ВРТ работает команда профессионалов. Наши эмбриологи прошли обучение в ведущих центрах ВРТ России и за рубежом и регулярно повышают свою квалификацию. Руководитель отделения врач высшей квалификационной категории Яковлев С.Н. имеет уникальный опыт практической работы в области вспомогательной репродукции с 1987 года.

Врачи МЦ «Гармония» научились побеждать самую тяжелую форму бесплодия у мужчин, связанную с отсутствием сперматозоидов в эякуляте. Исследования показали, что даже при отсутствии сперматозоидов в эякуляте, их можно обнаружить в яичке или в придатке яичка и впоследствии использовать для искусственного оплодотворения по технологии ИКСИ. Методика лечения заключается в проведении высокотехнологичной операции Micro TESE. Наша клиника на сегодняшний день — единственная в Уральском регионе, внедрившая данный метод лечения.

Наступившую беременность можно наблюдать у наших специалистов акушерского отделения, которые имеют многолетний опыт ведения беременности после ЭКО.

Женщинам, забеременевшим с помощью процедуры ЭКО, проведенной в МЦ «Гармония», предоставляется скидка 5% на любую программу диспансерного наблюдения беременности в нашем медицинском центре.

Сотрудники «Гармонии» приложат все усилия и сделают все возможное, чтобы Ваше семейное счастье было полным, а в Вашем доме зазвучали детские голоса!

За разъяснением условий получения именного сертификата на скидку 10 000 рублей на программу ЭКО «Все включено», пожалуйста, обращайтесь к своему лечащему врачу.

Справочная служба: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.

#