Медицинский центр в Екатеринбурге

Бесплатный прием акушера-гинеколога при постановке на учет!

14 сент. 2020 г., 09:29

Марина Юрьевна Мухаметшина: «Счастливый день - тот, который начинается с сообщения от пациентки: «Я родила. Спасибо, что были рядом в эти 9 месяцев»» ⠀

14 сентября 2020г.

Приглашаем на ведение беременности в «Гармонию». Мы сделаем все, чтобы 9 месяцев ожидания малыша были легкими, комфортными и счастливыми!

При заключении договора на ведение беременности по любой из программ у акушера-гинеколога Марины Юрьевны Мухаметшиной, нашего нового специалиста, стоимость акушерского приема по постановке на учет идет в зачет (1300 рублей вычитается из суммы договора).

Наблюдайтесь у молодого, доброжелательного, позитивного и надежного доктора. Ей можно смело доверить ведение беременности: «Каждая беременность уникальна, как и каждая женщина. Акушер-гинеколог находится рядом c будущей мамой в самый важный период жизни. Это одновременно и очень ответственно, и очень важно для меня, как доктора. За это я и люблю свою профессию».

У врача более чем 10-летний опыт медицинской практики, в том числе в городском перинатальном центре (роддоме N 20). Она активный участник конференций и форумов. Важное преимущество наблюдения беременности в «Гармонии» — Марина Юрьевна будет с вами на связи 24 часа в сутки.

Доктор также проводит общегинекологические приемы по вопросам:
✔️нарушений менструального цикла
✔️лечения патологии шейки матки
✔️контрацепции
✔️воспалительных заболеваний половых органов
✔️лечения половых инфекций

Запись для постановки на учёт по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75. Акушерское отделение находится на Тверитина, 16.