Медицинский центр в Екатеринбурге

Ждем вас на программе для будущих мамочек!

01 марта 2019 г., 11:39

Мы прекрасно понимаем, как волнителен период ожидания малыша. Это время множества вопросов, ответы на которые лучше получать от профессионалов, ведущих специалистов.

12 марта в "Гармонии" стартует очередной курс занятий «Подготовленные роды» для того, чтобы помочь будущим мамам обрести уверенность накануне сложного физиологического процесса - родов. Вы сможете задать опытным врачам-акушерам-гинекологам и педиатрам любые вопросы о беременности, течении родов, а также об уходе за новорожденным и его развитии.

Приглашаем всех желающих! Если вы наблюдаетесь в "Гармонии", то занятия уже входят в программу ведения беременности. Если не наблюдаетесь у нас, приходите только на курс, в таком случае стоимость одного занятия составляет 700 рублей. Можно прийти вместе с мужем, мамой, близким человеком, стоимость занятия вместе с партнером - 1000 рублей.

Курсы включают 6 занятий из практической и теоретической частей, также используются видеофильмы и наглядные пособия. Присоединяйтесь к занятиям на любом их этапе! Также Вас ждут приятные подарки и сувениры от наших партнеров.

Подробнее здесь

Познакомьтесь с доктором, которая проводит почти все занятия в «Подготовленных родах», Ильенкова Полина Анатольевна, врач-акушер-гинеколог высшей категории с 26-летним опытом работы.

Записаться на программу «Подготовленные роды» можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.