Медицинский центр в Екатеринбурге

Результаты медицинских анализов в присутствии пациента – это реальность!

14 февр. 2013 г., 15:42

Что такое современный ритм жизни? Это семья, работа, каждодневные заботы, постоянный стресс. Однако заботу о собственном здоровье в таком круговороте дел никто не отменял.

А если всё-таки времени катастрофически не хватает? Или обследоваться необходимо особенно срочно?

Лаборатория Медицинского центра «Гармония» придет вам на помощь. Теперь результаты медицинских анализов можно получить очень быстро, даже «прямо в вашем присутствии».* Прием анализов ведется ежедневно. С 18 февраля начинает работу новый пункт приема медицинских анализов на ул. Фурманова, 30. При этом возможность сдать анализы остается также во всех филиалах медицинского центра «Гармония».

Для вас – комфортные условия, самое современное диагностическое оборудование, сертифицированные тест-системы, высококвалифицированные лаборанты. Лабораторная диагностика по всем видам исследования: биохимические, иммунологические, диагностика инфекций, общеклинические, гистологические, бактериологические и цитологическое исследование, анализ крови на гормоны.

Екатерина Сергеевна Ворошилина, заведующая отделением лабораторной диагностики, доктор медицинских наук:
– 20 лет работы нашей лаборатории – это огромный опыт в лабораторной диагностике, опыт внедрения самых современных методов. Например, в нашей клинике впервые в Екатеринбурге, в 1993 году, был применен метод ПЦР для диагностики инфекционных заболеваний («золотой стандарт» определения инфекций передающихся половым путем). Лаборатория постоянно развивается, а возможности для пациентов расширяются. Мы понимаем, как ценно сегодня время, как важно выбрать правильный алгоритм лабораторного обследования для каждого человека. Врачи МЦ «Гармония» знают, как интерпретировать результаты анализов, в том числе и самых современных методов, таких, как количественные исследования биоценоза влагалища, вируса папилломы человека методом ПЦР и др.

*Перечень анализов и информацию о сроках готовности уточняйте на сайте или по телефону справочной службы.

Телефон справочной: 8 (343) 254-66-66