Медицинский центр в Екатеринбурге

Работа клиники отмечена благодарностью вице-президента Российского общества акушеров-гинекологов, д.м.н., профессора Радзинского В.Е.

19 нояб. 2013 г., 15:13

7-9 ноября 2013 года в Москве прошла III Конференция с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии». Главный врач МЦ «Гармония» Плотко Евгений Эдуардович принял участие в конференции в качестве докладчика. Выступление Евгения Эдуардовича было высоко оценено коллегами и отмечено благодарственным письмом от вице-президента Российского общества акушеров-гинекологов, д.м.н., профессора Радзинского Виктора Евсеевича.

Оргкомитет III Конференция с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль
в акушерстве и гинекологии»
(7–9 ноября 2013 года)
105082, Москва, ул. Б. Почтовая, д. 26в,
Стр. 2, офис 613,
«25» ноября 2013г.

Уважаемый Евгений Эдуардович!

Оргкомитет IIIКонференции с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», с огромным успехом прошедшей7–9 ноября 2013 годав Москве на террито-рии гостиничного комплекса «РэдиссонСлавянская» (пл. Европы, д. 2), сердечно благодарит Вас за де-тальный творческий подход к подготовке состоявшегося выступления и деятельное участие в дискусси-ях.
С огромным удовольствием сообщаем Вам, что за 3 дня научной программы Конференции было зарегистрировано 1267 участника из 170 городов, 69 регионов и 5 стран, прозвучало 127 докладов, состоялось 21 тематических заседаний с учётом симпозиумов и мастер-классов.
Важно отметить, что аудитория Конференции поражала организаторов своей высочайшей заинтересо-ванностью. В том, что по-новому прозвучавшие темы, такие как материнская и младенческая заболе-ваемость и смертность по причине инфекций, нарушение микроэкологии влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза, недонашивание и невынашивание беременности (в том числе при хроническом эндометрите, как инфекционного, так и неинфекционного генеза), вирусные поражения женской репродуктивной системы, ВПЧ-инфекция, заболевания молочной железы вне и во время лак-тации и многие другие, привлекли такое пристальное внимание современных думающих акушеров-гинекологов, желающих поучаствовать в увлекательных обсуждениях и жарких дискуссиях, без сомне-ния, есть и Ваша заслуга.
Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и ждём Вас на предстоящем II междис-циплинарном форуме с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни» (28 февраля–1 марта 2014 года, г. Москва, Рэдиссон Славянская).

С уважением,
Председатель Оргкомитета Конференции,
вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов,
засл. деятель науки РФ, зав. кафедрой акушерства и гинекологии
с курсом перинатологии РУДН, засл. деятель науки РФ,
докт. мед.наук, проф.В.Е. Радзинский


Все новости