Медицинский центр в Екатеринбурге

​Принимаем коллективные заявки от организаций на диагностику COVID -19

23 апр. 2020 г., 08:57

В МЦ «Гармония» можно пройти коллективную диагностику на COVID -19. Здоровье сотрудников - залог устойчивости бизнеса в условиях пандемии.

Только своевременное обследование персонала поможет сегодня любой организации, предприятию повысить доверие своих клиентов, сохранить потребительский спрос на товары и услуги, а значит, и бизнес. Коварной особенностью новой коронавирусной инфекции COVID-19 является то, что инфицированный человек еще до появления симптомов заболевания, за 2-3 дня, может заразить всех, с кем общался в это время.


Условия диагностики ваших сотрудников на COVID -19

В согласованные сроки специалист лаборатории медицинского центра «Гармония» прибудет на вашу территорию для осуществления забора материала с соблюдением всех мер по санитарной безопасности. Готовность результата – на следующий день после сдачи анализа (после 20:00 часов). Готовые результаты будут отправлены на указанную вами электронную почту.

Результаты анализов, проведенные в нашей лаборатории (и положительные, и отрицательные), являются окончательными и не требуют подтверждения в Роспотребнадзоре.


При коллективной заявке на диагностику исследование проводится по льготной стоимости:

-более 30 человек - от 1500 рублей/человек

Предварительная 100% оплата производится на основании выставленного счета до выезда специалиста.

Как оформить заявку?

Электронные заявки на коллективную диагностику на COVID -19 с указанием контактных данных принимаются на почту office@g-mc.ru, а также сообщением в WhatsApp 8(982)731-79-85.

Информацию по подготовке сотрудников к сдаче анализа вы получите при оформлении заявки.