Медицинский центр в Екатеринбурге

​Представляем специалистов урологического отделения

17 сент. 2019 г., 11:23

МЦ «Гармония» является специализированной клиникой, урология и андрология — приоритетные направления в нашей работе. Урологи занимаются заболеваниями мочевыводящей системы мужчин и женщин, а также половой сферы мужчин. Этой осенью мы сделали урологическую помощь более доступной, отделение пополнилось сразу несколькими новыми врачами, таким образом, увеличилось количество консультативных приемов.

Детское отделение урологии

Мы уделяем серьезное внимание репродуктивному здоровью с самого раннего возраста. Нашими маленькими и взрослыми пациентами занимаются специалисты высокой квалификации. Детское отделение клиники пополнилось уникальным доктором Прудниковым Александром Сергеевичем. Это уролог, андролог, врач ультразвуковой диагностики, доктор владеет всеми современными методами диагностики и лечения, постоянно участвует в конференциях и семинарах, он ведет прием детей и взрослых.

Пациенты в своих отзывах отмечают не только профессионализм Александра Сергеевича: доктор помогает установить причину заболевания даже в самых сложных случаях, но и его дружелюбное отношение, доброжелательность, искреннее желание помочь, благодарят за то, что снова обрели здоровье!

В детском отделении вы можете также обратиться на консультацию к таким опытным врачам, как Основин Павел Леонидович.

Взрослое отделение урологии, андрологии

Штат взрослого урологического отделения нашей клиники тоже пополнился новыми специалистами с большим опытом, которые известны в нашем городе и хорошо зарекомендовали себя. В «Гармонии» для вашего удобства ведут прием врачи-урологи мужчины и женщины.

Сангинов Алишер Равшанович - врач первой квалификационной категории, уролог, андролог, врач УЗДГ, оперирующий хирург, выполняет урологические манипуляции: цистоскопию, уретроцистоскопию, уретроскопию, инстилляцию мочевого пузыря и уретры, проводит массаж и биопсию простаты; ультразвуковую диагностику в урологии; предоперационное и постоперационное наблюдение пациентов; специализируется на урогинекологических нарушениях у женщин: недержанию мочи, рецидивирующих циститах.

Коваленко Анна Геннадьевна - уролог, врач УЗДГ, выполняет цистоскопию, инстилляции, массаж простаты, ультразвуковую диагностику в урологии;

Васьков Антон Владимирович - андролог, специализируется на лечении бесплодия;

У нас доступен широкий перечень услуг: УЗИ мочевого пузыря, почек и мочеточников, мошонки и паховых областей и др.

  • цистоскопия,
  • уретроцистоскопия,
  • уретроскопия,
  • инстилляция мочевого пузыря и уретры,
  • массаж простаты,
  • биопсия простаты с УЗИ навигацией
  • диагностика и лечение недержания мочи, в том числе методом экстракорпоральной магнитной стимуляции НеоКонтрол.
  • диагностика и лечение половых инфекций
  • лечения бесплодия
  • спермограмма по стандарту ВОЗ

Более подробно познакомиться с врачами урологического отделения «Гармонии» вы можете на этой странице сайта.

Записаться на прием к урологу и задать вопросы можно операторам справочной службы по телефону (343) 254-66-66.