Медицинский центр в Екатеринбурге

Один из лучших педиатров города - в нашей команде

04 марта 2019 г., 13:06

Как профессионалы, мы знаем: найти «своего» доктора непросто. Особенно, если специалист нужен самому ценному на свете маленькому человеку – вашему малышу. Когда родители выбирают доктора крохе, в первую очередь, обращают внимание на профессиональные навыки педиатра, на его практический опыт, категорию, ученые степени.

Но, пожалуй, самые важные качества, которыми должен обладать детский врач, это доброжелательность, коммуникабельность, отзывчивость и умение найти контакт с вашим ребенком и вами, родителями. Как узнать, насколько вам будет комфортно с доктором? Конечно, по отзывам родителей и на приеме при личном общении.

Советуем вам обратить внимание на Юлию Владимировну Эмдину, педиатра нашего детского отделения, кандидата медицинских наук. С 1999 года она наблюдает деток первого года жизни, в том числе недоношенных малышей. Доктор проводит консультативные приемы по вопросам грудного вскармливания, введению прикорма, режиму питания, ухода за новорожденными и т.д. Юлия Владимировна составит для вашего малыша индивидуальный график вакцинации, расскажет, как «поднять» иммунитет, если ребенок часто болеет. Вы сможете задать специалисту любые вопросы о здоровье и развитии вашего малыша.