Медицинский центр в Екатеринбурге

По многочисленным просьбам сроки акции

30 дек. 2013 г., 15:08

Спешим сообщить, что уже около 800 женщин в рамках проводимой акции "Доступное определение риска развития генетической формы рака молочной железы и яичников" узнали, предрасположены ли они к раку груди. Выявлено 5 случаев мутации генов BRCA 1/2.

По данным открытых источников заболеваемость раком молочной железы составляет 57,2 случая на сто тысяч. ОДНАКО ЭТА ЦИФРА ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ, если вы являетесь носителем мутаций гена BRCA1/2 и достигает 85% по раку груди и 50% по раку яичника.

Отсутствие мутаций гена BRCA1/2 не исключает вероятность развития других форм рака груди и яичников. Поэтому регулярные профилактические осмотры у гинеколога и маммолога позволят сохранить здоровье.

А вы узнали свой генетический статус?

По многочисленным просьбам представительниц прекрасного пола мы приняли решение о продлении сроков акции до 28 февраля 2014 года!

Теперь стоимость исследования составит 3000 рублей 1500 рублей (включая забор крови)!

Сдать кровь для определения риска развития генетической формы рака молочной железы и яичников в МЦ «Гармония» можно в любом из филиалов, ежедневно (кроме 1 января 2014 года), в любое рабочее время, без предварительной подготовки, независимо от дня менструального цикла и приема пищи.

Точность исследования 99,9%. Необходимо лишь сдать кровь из вены. Готовность результата 3-4 дня. Генетический анализ достаточно сдать один раз в жизни!

Чем раньше у женщины диагностируют рак молочной железы, тем больше шансов, что она сможет полностью вылечиться и сохранить грудь.

В случае обнаружения мутаций генов BRCA 1/2 опытные специалисты (маммолог и гинеколог) прокомментируют ваши результаты, помогут спланировать дальнейшее наблюдение и обследование.