Медицинский центр в Екатеринбурге

Пластические операции по выгодной цене

13 мая 2022 г., 14:02

Иногда нам всем хочется перемен: кто-то отправляется за новым платьем, меняет прическу, а кто-то обращается на консультацию к проверенному пластическому хирургу. Современная пластическая хирургия позволяет вернуть молодость лица и тела, скорректировать то, что неподвластно косметологическим процедурам и наконец почувствовать уверенность в себе!


С 13 мая по 30 сентября 2022 года в "Гармонии" действует скидка 9% на пластические операции! Стоимость приема пластического хирурга идет в зачет операции.


Пластическая хирургия в "Гармонии" это:

- Опытнейшие доктора, пластические хирурги, кандидаты медицинских наук ДИОМИДОВ Илья Андреевич и УБАКОВ Сергей Александрович.

- Полный спектр медицинских услуг. Возможность пройти всё необходимое обследование перед хирургическим вмешательством в одном месте, в кратчайшие сроки.

- Большая современная операционная с соблюдением всех норм стерильности! Операционная находится в новом отдельном здании на Советской, 42 с современными инженерными системами вентиляции.

- Новейшие операционные методики: малотравматичные оперативные вмешательства с коротким периодом реабилитации, современный шовный материал.

- Высококвалифицированные специалисты отделения анестезиологии и реанимации обеспечивают комфортное проведение операции, благодаря современным методам обезболивания и наркоза.

- Для послеоперационной реабилитации применяем гипоаллергенные перевязочные средства, одноразовые инструменты, современные фармпрепараты.

- Для ускорения послеоперационной реабилитации пациентов хирургам оказывают содействие косметологи-эстетисты отделения косметологии «Гармонии». Проводятся современные эффективные физиотерапевтические процедуры: микротоковая терапия, лимфодренажный массаж аппаратом «Шарм», косметические маски.


Для вас доступен широкий спектр операций, в том числе:

  • пластика век, ушей;
  • подтяжка шеи;
  • коррекция рубцов, «лука Купидона» верхней губы;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • ринопластика;
  • эндоскопический лифтинг;
  • круговая подтяжка лица;
  • блефаропластика и др.


Записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону единой справочной (343)254-66-66.