Медицинский центр в Екатеринбурге

Открыт прием ревматолога!

05 февр. 2016 г., 15:45

С 10 февраля в МЦ «Гармония» открыт прием ревматолога. Консультации в "Гармонии" проводит опытнейший врач-ревматолог со стажем более 40 лет Шварцман Александр Наумович.

Доктор обладает уникальным практическим опытом работы, владеет самыми современными методами диагностики и лечения заболеваний суставов, позвоночника и соединительных тканей, прошел обучение по мануальной терапии и паравертебральным блокадам.

Консультация ревматолога необходима при болях и дискомфорте в области суставов или в соединительных тканях, изменении формы или структуры суставов, скованности в движениях, а также при наследственной предрасположенности к заболеваниям суставов. Артрит, остеоартроз, ревматизм – вот что лечит ревматолог в «Гармонии».

Каждый пациент "Гармонии" получит индивидуальную схему лечения, которая поможет остановить прогрессирование болезни, вернуть функциональность суставам, улучшить общее самочувствие, улучшить качество жизни.

Наши доктора приложат максимум усилий для того, чтобы Вы почувствовали разницу между жизнью, в которой постоянно присутствовала боль, и жизнью, в которой двигаться – это просто и естественно. Обращаясь за консультацией ревматолога в «Гармонию», Вы доверяете свое здоровье в надежные руки.

Справочно:
Ревматологические заболевания - актуальная проблема для людей всех стран. Россия и Свердловская область здесь не исключение. По данным мировой статистики, к 45-летнему возрасту у 14% людей уже имеются признаки заболевания дегенеративного характера - остеоартроза, а к 50-ти годам эта цифра возрастает до 20 процентов. Более 7% населения страдают артритом. Артрит является ведущей причиной инвалидности у людей в возрасте от 15 лет и старше.

Посетить ревматолога в медицинском центре «Гармония» можно в филиале на Тверитина, 16 по предварительной записи по телефону единой справочной службы (343)254-66-66.

Приходите к нам за здоровьем!