Медицинский центр в Екатеринбурге

Оценка фертильности мужчины стала еще более объективной.

21 нояб. 2013 г., 15:12

До сегодняшнего дня единственным способом получения материала для спермограммы была мастурбация. Однако ученым известно, что для объективной оценки фертильности мужчины лучше всего использовать сперму, полученную естественным путем, то есть в процессе полового акта, и оценивать её сразу после получения. Мастурбация и самостоятельная доставка спермы до лаборатории ухудшают качество анализа.

Вы можете воспользоваться новой услугой нашей клиники - получением эякулята естественным путем. Для этого мы предлагаем воспользоваться специальным презервативом для сбора спермы Male-FactorPak, США.

Процедура забора осуществляется непосредственно в клинике. Паре предоставляется отдельная комната с телевизором и кроватью, душем. После окончания полового акта презерватив аккуратно снимается, перевязывается индивидуальным зажимом и помещается в контейнер для передачи в лабораторию.

Таким образом, мужчина избавляется от стресса, связанного со сбором эякулята путем мастурбации, а в ряде случаев и от ситуации, связанной с неприемлемостью мастурбации по религиозным, культурным или психологическим причинам. Ультратонкое изделие не снижает чувствительность и тем самым обеспечивает высокое возбуждение и удовлетворение.

Исследования показывают, что сперма, собранная естественным путем, демонстрирует более высокие показатели жизнеспособности. Это позволяет медицинским специалистам возможность исследовать более репрезентативные образцы.

Записаться на анализ эякулята с индивидуальными условиями сдачи можно через операторов справочной службы по телефону 254-66-66.