Медицинский центр в Екатеринбурге

Новая услуга отделения пластической хирургии

22 февр. 2018 г., 13:44

Представляем новую услугу отделения пластической хирургии – липосакцию. Данная манипуляция особенно актуальна в преддверии весенне-летнего сезона, когда хочется выглядеть красивыми и подтянутыми.

Удаление жира из подкожной жировой клетчатки хирургическим путем позволит не только быстро избавиться от лишних сантиметров в объеме, но, главное, решит вопрос с локальными жировыми отложениями, которые не поддаются коррекции при соблюдении диеты и выполнении физических упражнений.

Наш пластический хирург - известный высококлассный специалист ДИОМИДОВ Илья Андреевич, чье имя известно далеко за пределами Екатеринбурга, благодаря участию доктора в ведущих, в том числе международных научно-практических мероприятиях.

Манипуляции пластического хирурга в «Гармонии» выполняются в условиях современнейшей операционной, в новом корпусе клиники на Советской, 42. Все вмешательства проходят под контролем команды опытных анестезиологов с огромным практическим опытом работы с применением европейских мягких методов обезболивания и наркоза.

Для вашего удобства в МЦ «Гармония» можно пройти предоперационное обследование: лабораторные анализы, УЗИ-диагностика, консультация и заключение любого "узкого" специалиста. Также к вашим услугам отделение физиотерапии для скорейшего восстановления после вмешательства.

Записывайтесь на консультацию пластического хирурга по телефону (343)254-66-66. Стоимость консультации 900 рублей, сумма идет в зачет операции.