Медицинский центр в Екатеринбурге

​Международный обмен опытом: наши врачи в Ташкенте

09 янв. 2020 г., 16:20

На фото: Мастер-класс по лечению геморроидальной болезни

Постоянное обучение и обмен опытом – важнейшие составляющие в работе врача. Специалисты «Гармонии» всегда поддерживают такие принципы.

2019 год завершился для наших врачей еще одной конференцией «Внедрение инновационных технологий в медицинскую практику». На этот раз научно-практическое мероприятие, в котором приняли участие специалисты России и Узбекистана, состоялось 20-21 декабря в Ташкенте.

В составе российской делегации были деканы факультетов и заведующие кафедрами УрГМУ, а также врачи клиник Екатеринбурга. МЦ «Гармония» представляли врач высшей квалификационной категории колопроктолог Демин Антон Альбертович и репродуктолог, врач УЗД Тишинская Наталья Валерьевна. Доктор Тишинская выступила с презентацией отделения вспомогательных репродуктивных технологий медицинского центра «Гармония», рассказала о возможностях нашего отделения ВРТ, об успехах в работе наших специалистов, представила данные статистики.

В первый день участники конференции в Ташкентском институте усовершенствования врачей представили свои презентации и послушали доклады коллег по хирургии, колопроктологии, урологии, гинекологии, репродуктологии.

Второй день был посвящен медицинской практике и прошел на базе многопрофильной клиники ГКБ№1 с хирургическими мастер-классами по оперативному лечению варикозной болезни и проктологических заболеваний (Демин А.А. провел мастер-классы по хирургическому лечению геморроидальной болезни).

Наши специалисты оценили важность профессионального знакомства и практического обмена опытом с единомышленниками из Ташкента. Есть все предпосылки для дальнейшего сотрудничества врачей.

На фото: Наш доктор Антон Альбертович Демин готовится к выступлению


На фото: "Гармонию" представляют колопроктолог Демин Антон Альбертович и репродуктолог, врач УЗД Тишинская Наталья Валерьевна, рядом - опытные коллеги из Ташкента