Медицинский центр в Екатеринбурге

Лазерная эпиляция и омоложение кожи по мировым стандартам

30 апр. 2019 г., 13:50

Пациенты и пациентки отделения косметологии и дерматологии МЦ «Гармония» могут быть уверены: в клинике оказываются услуги на самом высоком уровне, по мировым стандартам. А если речь идет о лазерных технологиях, то у нас не только новейшее оборудование ведущего мирового бренда, но и специалисты, которые постоянно повышают квалификацию и всегда в тренде всех новинок в области лазерной косметологии.

На фото - врачи-дерматологи-косметологи МЦ "Гармония" (слева направо): зав. отделением косметологии Коркунова С.А., врач-косметолог Кукарцева Н.В., врач-косметолог Жуйкова Л.Ю. и представитель компании "ДЕКА" Коровкина Н.М.

29 апреля на базе клиники прошел научно-практический семинар-тренинг с участием приглашенного из Москвы представителя компании «ДЕКА», эксперта по лазерным технологиям Надежды Михайловны Коровкиной. В мероприятии участвовали все врачи- косметологи-дерматологи «Гармонии». Это означает, что вы сможете обратиться на прием к любому сотруднику косметологического отделения со своей проблемой, любой наш специалист квалифицированно проконсультируют вас и окажет качественную помощь.

На этот раз врачи и сотрудники «Гармонии» смогли на практике убедиться в возможностях нового лазера «ДЕКА», оценить его безопасность, безболезненность и эффективность. Комфорт во время проведения процедуры достигается за счет специальной встроенной в прибор системы охлаждения. На сегодняшний день оборудование «ДЕКА» считается самым «быстрым» в семействе лазерных технологий (прибор за короткий промежуток времени – всего за 10-20 секунд – обрабатывает участок кожи 10 х 10 см) и самым безопасным в плане воздействия на кожу: побочные эффекты, ожоги, излишний нагрев исключены за счет равномерного воздействия на выбранные участки кожи.

Александритовым и неодимовым лазером проводят неаблятивное омоложение кожи, эпиляцию, удаляют сосуды, сосудистые звездочки и образования, удаляют нежелательные волосы (эпиляция), лечат грибок ногтевой пластины, вирусные бородавки и т.д. То есть у прибора очень широкий спектр применения.

В нашем медицинском центре всегда демократичные цены на лазерную косметологию. А в мае 2019 года в «Гармонии» стартует беспрецедентная акция на лазерную эпиляцию и омоложение кожи! Экономия может достигать несколько тысяч рублей за одну процедуру.

Лазерная эпиляция александритовым лазером «Чистая эпиляция»*

Ноги полностью + бикини краевое (акция) – 18 000 рублей вместо 21 400 руб

Голени + подмышки (акция) – 10 500 рублей вместо 12 700 руб

Бикини глубокое + подмышки (акция) – 9 500 рублей вместо 11 500 руб

Омоложение кожи (неаблятивное лазерное омоложение )*

Лицо, шея, декольте (акция) – 12 325 рублей вместо 14 500 руб

Лицо, шея (акция) – 9 350 рублей вместо 11 000 руб

Щеки (акция) – 7 225 рублей вместо 8 500 руб

Декольте (акция) – 5 865 рублей вместо 6 900 руб

Периорбитальная зона (акция) – 6 035 рублей вместо 7 100 руб

Успевайте, записаться и пройти лазерную процедуру можно только в течение одного месяца! Подробности по телефону (343)254-66-66.