Медицинский центр в Екатеринбурге

Когда сердцу нужна забота

17 апр. 2019 г., 16:18 Насыщенный ритм жизни, стрессы, неправильное питание…Все это пагубно отражается на организме человека в целом, и конечно, на нашем сердце. Нарушение ритма, ощущение нехватки воздуха – одышка, слабость, боли в области сердца и за грудиной, повышение артериального давления выше 140/90 мм РТ…

Если вы отмечаете у себя такие симптомы – это повод обратиться к кардиологу.

В МЦ «Гармония» проводит консультации кардиолог высшей категории с более чем 20-летним стажем Мурманская Анна Юрьевна. С 1996 по 2007 год врач работала в стационаре ГБУЗ СО «Уральский институт кардиологии» г.Екатеринбурга и в кардиохирургическом отделении городской больницы №41 г.Екатеринбурга.

Это доктор с огромным практическим опытом: наблюдения пациентов с артериальной гипертонией, ишемической болезнью сердца, пациентов после острого инфаркта миокарда, подбора антиаритмической терапии, ведения пациентов до операций на сердце (стентирование коронарных артерий, аортокоронарное шунтирование, протезирование клапанов), а также ведения послеоперационных пациентов (после стентирования коронарных артерий, аортокоронарного шунтирования, протезирования клапанов) с подбором терапии антикоагулянтами. Одно из направлений работы доктора Мурманской — проведение суточного мониторирования ЭКГ.

Пациенты отмечают, что доктор очень внимательна, тактична, досконально изучает всю клиническую картину пациента, назначает современные эффективные препараты, терпеливо и уважительно относится к пациентам преклонного возраста.

Из отзывов наших пациентов:

«Могу поставить оценку «отлично» за прием Анны Юрьевны. Она хороший специалист с желанием помочь людям и умеет объяснить все просто. Впечатления от приема хорошие. Были назначены процедуры. Мне все понравилось».

«У кардиолога Мурманской прием прошел информативно. Мне рассказали то, что интересовало, осмотрели. Доктор отнеслась с пониманием, применила лекарства, оказала помощь».

Анна Юрьевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:

  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • тромбофлебит

В нашей клинике вы можете пройти полное кардиологическое обследование на современном оборудовании европейского уровня: ЭКГ и УЗИ сердца, кардиотокографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД (Холтер), спирографию, в том числе с бронходилатационной пробой, сдать все необходимые анализы. По итогам диагностических исследований вам будет выдано заключение квалифицированного специалиста.

Записаться на прием к кардиологу или задать уточняющие вопросы можно по телефону (343) 254-66-66.