Медицинский центр в Екатеринбурге

"Гармония" вошла в топ-10 крупнейших медцентров УрФО⚡

08 июня 2022 г., 11:11

#


В отраслевом независимом рейтинге аналитического центра Евромедиа «Гармония» занимает второе место среди екатеринбургских клиник и четвёртое место среди клиник Уральского федерального округа (включает Свердловскую, Челябинскую, Курганскую, Тюменскую область и два автономных округа: Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий). Данное исследование — независимый взгляд профессионалов и аналитиков, объективный взгляд на рынок медицинских услуг УрФО.

В рейтинге учитывалось количество врачей и число специальностей, наличие детского отделения, собственного отделения лабораторной и инструментальной диагностики, стационара, а также онлайн-консультаций.


Медицинский центр "Гармония" работает с 1993 года. Мы одна из первых частных клиник Екатеринбурга. За 29 лет мы выросли в крупный многопрофильный центр для детей и взрослых.

❤Ежегодно наши доктора проводят более 190 тысяч консультативных приемов.
❤Гинекологи - хирурги проводят уникальные высокотехнологичные операции с помощью эндоскопии: мы первые среди лечебных учреждений внедрили работу в рамках стационара кратковременного пребывания.
❤Успешно развиваем услуги отделения косметологии и пластической хирургии: ежегодно несколько сотен пластических операций возвращают пациентам красоту и уверенность.
❤Особой любовью пациентов пользуются отделения УЗ-диагностики, эндоскопии и гастроэнтерологии, детское отделение и др.
❤8 филиалов и собственная лаборатория работают для того, чтобы в любой период времени вы были здоровы!


Мы не стоим на месте и постоянно пополняем услуги полезными новинками, растет команда специалистов, кабинеты укомплектовываются современным оборудованием.

Спасибо, что вы с нами и доверяете нам самое ценное - своё здоровье ❤