Медицинский центр в Екатеринбурге

«Гармония» включена в реестр «100 лучших медицинских организаций»

21 февр. 2024 г., 09:19

2023 год стал для нас не просто тридцатым юбилейным, но и очередной ступенью вверх!

Высокое качество оказания медицинских услуг в медицинском центре «Гармония» отмечают не только наши пациенты, ежедневно отправляя благодарные отзывы. Соответствие требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых медицинских услуг, включая ГОСТ Р ИСО 9001-2015, отмечено на федеральном уровне.

Медицинский центр «Гармония» в 2024 году включен в реестр «100 лучших медицинских организаций».

Присвоенный статус подтверждает, что «Гармония» осуществляет деятельность в области здравоохранения в соответствии с требованиями международных норм и законодательства РФ в области доступности и качества медицинской помощи. Согласно документу, клиника обладает высокой эффективностью и качеством оказываемых медицинских услуг, вносит заметный вклад в развитие отрасли здравоохранения, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и медицинский персонал.

Присвоенный статус зарегистрирован в рамках систем сертификации Росстандарта.

Для нас это не просто слова, а высокая заслуженная оценка на федеральном уровне ежедневного труда каждого сотрудника медицинского центра.

#