Медицинский центр в Екатеринбурге

Дорогие пациенты, поздравляем Вас с юбилеем

03 апр. 2023 г., 10:29

#

1 апреля 2023 года медицинскому центру "Гармония" исполнилось 30 лет!

«В «Гармонии» мы по-прежнему на самом высоком уровне оказываем специализированную помощь во всех аспектах репродуктивного здоровья женщин и мужчин, а также предлагаем очень удобный семейный формат клиники рядом с домом. В одном месте сосредоточены направления и услуги для детей и взрослых, "от мала до велика", которые востребованы в повседневной жизни: от диагностики и лечения острых заболеваний до профилактического наблюдения. Комфортные условия и домашняя обстановка в клинике помогают настроиться на здоровье.

Перечень специалистов, услуг, обследований, анализов — самый полный. Для детей и взрослых доступны приемы врачей, в том числе “узкой” специализации: гастроэнтеролога, пульмонолога, невролога, ЛОРа, дерматолога, офтальмолога, гинеколога и другие. Многим актуально физиолечение, массаж, УЗИ, ЭКГ - приглашаем всех, начиная с младенцев и заканчивая самыми взрослыми людьми. Вы получите самую качественную медицинскую помощь»

Наталья Валерьевна Плотко, заместитель директора МЦ "Гармония".


#

На сегодняшний день Медицинский Центр "Гармония" это:

  • Одна из крупнейших медицинских сетей Екатеринбурга - 9 филиалов в разных районах города
  • Собственная лаборатория, в которой выполняется более 350 исследований
  • Операционное отделение со стационаром круглосуточного пребывания, который в этом году отмечает 20-ти летие
  • Современное высокотехнологичное оборудование и качественные услуги по более чем 30 направлениям: отделение ВРТ, детское отделение, акушерское отделение, отделение косметологии, эндоскопии, УЗ-диагностики и др.
  • Более 300 квалифицированных врачей и сотрудников в штате
  • Специалистам клиники ежегодно доверяют свое здоровье около 100 тысяч человек, это каждый шестой житель Екатеринбурга
  • МЦ "Гармония" удостоен наград и знаков отличия федерального и регионального уровня: «Лучшая частная клиника РФ», «Лучшее учреждение здравоохранения», «Надежная репутация», сертификат соответствия «Высокое качество». Мы входим в ТОП-10 лучших медицинских центров Екатеринбурга 2021, 2022.
  • Клиническая база УрГМУ
  • Заслуженная репутация не только среди пациентов, но и среди коллег-медиков, которые рекомендуют обращаться в «Гармонию» для обследования и лечения с особо сложных клинических ситуациях.
  • Важнейший критерий качества нашей работы – отзывы пациентов, которые мы получаем ежедневно


Краткая историческая справка:

1993 год. Основан медицинский центр «Гармония». Приоритетным направлением деятельности являлось репродуктивное здоровье семьи. Центр насчитывал 15 специалистов.

1994 год. В целях повышения эффективности диагностики открыта лаборатория «Гармонии».

1997 год. Расширился спектр услуг. Стало возможным пройти УЗИ, гистероскопию. Штат клиники расширился до 40 специалистов.

1999 год. МЦ «Гармония» расположилась по адресу Тверитина, 16. Новые виды деятельности – лучевая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, физиотерапия.

2003 год. Открытие хирургического стационара.

2004 год. Положено начало филиальной сети, открыт второй филиал в Ботаническом районе, лаборатория переехала в отдельное здание.