Медицинский центр в Екатеринбурге

Что особенно необходимо семье в первый месяц жизни ребенка

15 июля 2015 г., 15:20

Ваш малыш недавно родился, и вот Вы выписываетесь из роддома. Теперь рядом круглосуточно не будет врачей и медсестер. У кого же спросить совета и справиться о здоровье крохи? Кто и как теперь будет наблюдать за малышом?

Только до 30 сентября 2015 года всем, заключившим договор по программам "Планового патронажа новорожденных на дому" до рождения ребенка, предоставляется скидка 10%! (Скидки по дисконтным картам не суммируются).

МЦ «Гармония» рад предложить Вам два варианта программ патронажа новорожденного на дому:

Плановый патронаж в течение 1 месяца
Программа включает 4 посещения педиатра в первый месяц жизни Вашего ребеночка. Доктор посетит Вас в согласованное заранее время на 7, 14, 21 и 28 день жизни малыша. Периодичность посещения – 1 раз в неделю.

Плановый патронаж в течение 3 месяцев
Программа включает 8 посещений педиатра (4 - в первый месяц жизни Вашего ребеночка и еще 4 посещения на втором и третьем месяце жизни).

Если Вам потребуется консультация педиатра на дому сверх программы, такая возможность у Вас тоже есть.

Помимо посещений на дому, у Вас будет возможность позвонить своему доктору в любое время.

Патронажи на дому проводятся опытными врачами-педиатрами первой и высшей категории, специалистами с солидным опытом. К Вам будет приходить один и тот же доктор по Вашему выбору. В дальнейшем этот же врач может наблюдать Вашего малыша до года и старше в нашем педиатрическом отделении.

Специалисты детского отделения

Договор на патронаж новорожденного заключается еще до родов (на последних сроках беременности), и это еще один плюс, т.к. сразу после родов Вам не нужно беспокоиться, мы обязательно перезвоним Вам и уточним удобное для Вас время визита доктора.

Специализированные приемы по вопросам, связанным с данными программами, проводятся у нас заведующей отделением педиатрии Куликовой Юлией Владимировной по четвергам в филиале на Тверитина, 16.

Получить дополнительную информацию по заключению договора на патронаж новорожденных, а также записаться на консультацию Куликовой Ю.В. можно через операторов справочной службы по телефону 8 (343) 254-66-66.