Медицинский центр в Екатеринбурге

Благодарственным письмом отмечена работа Медицинского центра «Гармония»

22 дек. 2009 г., 16:46

«Гармония» - единственный частный медицинский центр Урала, приглашенный к участию в Первом конгрессе акушеров-гинекологов Урала «Дитя и мама».Со 2 по 4 декабря в Екатеринбурге состоялся 1-й Конгресс акушеров-гинекологов Урала с международным участием «Высокотехнологичные виды медицинской помощи на службе охраны здоровья матери и ребенка».

Конгресс прошел при поддержке Министерства здравоохранения Свердловской области и Российского общества акушеров-гинекологов и стал главным медицинским событием Урала по проблеме охраны здоровья матери и ребенка.
В научном Конгрессе приняли участие ведущие российские и иностранные практикующие специалисты, рассмотрены наиболее острые проблемы репродуктивного здоровья, планирования семьи, роли врача в сохранении здоровья женщины и ребенка.

Единственными представителями частной медицины Урала были специалисты Медицинского центра «Гармония»: главный врач Плотко Е.Э. и заведующая лабораторией Ворошилина Е.С. Результаты научно-практической деятельности врачей Медицинского центра «Гармонии» представлены в докладах: «Репродуктивное поведение женщины и состояние биоценоза влагалища» и «Новые технологии в оценке генетической предрасположенности риска развития патологии беременности и плода». Полученные данные внедрены в практическую деятельность «Гармонии» и помогут врачам снизить риск инфекционных осложнений при вынашивании беременности, предупредить осложнения искусственного прерывания беременности. Женщинам, страдающим бесплодием и невынашиванием беременности успешно забеременеть, выносить и родить долгожданных детей.

Участие в конгрессе сотрудников Медицинского центра «Гармония» отмечено благодарственным письмом оргкомитета.