Медицинский центр в Екатеринбурге

Акция: консультация гинеколога со скидкой 20%

08 мая 2019 г., 12:58

Уважаемые пациентки! Вы можете быть уверены в своем женском здоровье при условии, если будете регулярно проходить медицинские осмотры. Врачи рекомендуют посещать гинеколога не реже одного раза в год. В случае, если вы принимаете гормональные контрацептивы, визит в клинику обязателен один раз в шесть месяцев.

Начните следить за своим здоровьем уже сейчас, тем более, что это очень выгодно!

До 16 июля на все консультации гинеколога (первичные и повторные!) доктора Ирины Андреевны Толченовой предусмотрена скидка 20%. Так, стоимость первичной консультации гинеколога – 1160 рублей вместо 1 450 рублей; повторного приема - 1000 рублей вместо 1 250 рублей. Акция распространяется только на приемы в нашем недавно открытом отделении на Репина,52!

Врач-акушер-гинеколог Толченова начала вести приемы в «Гармонии» не так давно, однако, она достаточно опытный, квалифицированный специалист. Доктор постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе самых современных методов диагностики и лечения в гинекологии. Доктор зарекомендовала себя с положительной стороны, как профессионал, что подтверждают хорошие отзывы ее пациенток:

"Прием доктора Толченовой могу оценить так: все качественно и профессионально, мне понравилось. И еще врач решила мой вопрос очень быстро, сразу во время приема".

"Ирина Андреевна внимательный врач, никакого дискомфорта при осмотре не почувствовала, подобрала нужные лекарства для основного лечения, все помогло. Теперь буду наблюдаться у нее, рекомендую!"

Вы можете обратиться к гинекологу по вопросам:

  • нарушения менструального цикла
  • лечения патологии шейки матки
  • планирования семьи и контрацепции
  • диагностики и лечения воспалительных заболеваний половых органов, половых инфекций
  • диагностики и лечения бесплодия
  • патологии перименопаузы и по другим вопросам женского здоровья.

Также Ирина Андреевна проводит видеокольпоскопию и гинекологическое УЗИ.

Успевайте записаться на прием по телефону (343)254-66-66!