Медицинский центр в Екатеринбурге

- 30% на омолаживающие процедуры

18 окт. 2022 г., 09:37

Только с 18 октября по 1 декабря 2022 года действует скидка 30% на омолаживающие процедуры с применением фракционного лазера SMART Xide DOT Punto!

Фракционно-лазерное омоложение – это ноу-хау в косметологии. Процедура зарекомендовала себя с положительной стороны, к ней прибегают те, кто хочет омолодить кожу лица, век, шеи, зоны декольте и др.

SMART Xide DOT Punto - это лазер с новейшей методикой омоложения кожи. Под его воздействием формируются тысячи микрозон, где запускаются процессы обновления кожи, при этом время восстановления после процедуры сокращается.

Аппарат многофункционален, а значит, это эффективный инструмент для точного и безопасного выполнения различных косметологических и дерматологических процедур. К тому же он позволяет в ходе каждой из них использовать несколько типов лазерного воздействия и добиваться лучшего клинического эффекта.

Какие изменения вы увидите?

✅Обновление кожи;

✅Разглаживание морщин;

✅Уменьшение или исчезновение рубцов, шрамов;

✅Снижение интенсивности пигментных пятен.

В результате фракционного лазерного омоложения вы будете выглядеть моложе без каких-либо операций и длительного процесса реабилитации.

Акция распространяется на обработку фракционным лазером SmartXideDOT Punto у врача-дерматовенеролога, косметолога Разовой О.И.

*Данная скидка и скидка по дисконтной карте не суммируются.


#