Медицинский центр в Екатеринбурге

Альтернатива операции!

14 февр. 2017 г., 13:03

В МЦ «Гармония» открылся специализированный прием гинеколога по подбору и установке пессария — приспособления, которое применяется для коррекции положения тазовых органов при их опущении.

Согласно медицинской статистике, каждая четвертая женщина в возрасте от 30 до 80 лет нуждается в устранении пролапса – опущения половых органов. Однако далеко не все пациентки по состоянию здоровья или по каким-то другим причинам могут позволить себе хирургическое вмешательство. Альтернатива операциям на сегодняшний день есть — установка пессария.

Мы предлагаем урогинекологические пессарии доктора Арабин производства Германии. Это медицинские изделия из силикона различной формы и размеров. Находясь во влагалище, пессарий удерживает органы в правильном положении и оказывает дополнительное давление на уретру, что предотвращает подтекание мочи. Приспособление совершенно не ощущается внутри, легко вводится и удаляется из влагалища самой пациенткой, очень просто обрабатывается в домашних условиях.

Использование силиконового пессария позволит женщине забыть о болях внизу живота и в области поясницы, а также о дискомфорте, связанным с недержанием мочи, отказаться от постоянного использования прокладок, вернуться к физическим нагрузкам, длительным прогулкам, к полноценной жизни.

Подобрать пессарий, подходящий именно Вам, помогут наши врачи-акушеры-гинекологи:

Маймеско Марина Михайловна,

Дудина Вероника Николаевна,

Волкова Алиса Алексеевна,

Четвернина Галина Алексеевна,

Аносова Юлия Раильевна,

Пироженко Елена Владимировна,

Саченко Ольга Григорьевна.

Консультации проводятся по предварительной записи. Полный ассортимент пессариев доступен в МЦ «Гармония», приобретать изделия самостоятельно в аптеках не нужно. Стоимость специализированного приема – 7500 рублей с учетом стоимости пессария.

Записаться на спецприем гинеколога по подбору и установке пессария можно по телефонам справочной: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75 ежедневно с 8.00 до 20.00, в вс. с 9.00 до 20.00.

Живите полной жизнью!