Медицинский центр в Екатеринбурге

Занятия для будущих мамочек стартовали!

25 февр. 2020 г., 15:44

25 февраля в нашем медицинском центре стартовал новый курс занятий «Подготовленные роды».

Занятия рассчитаны на будущих мамочек, также приглашаем к нам на занятия мужей, будущих пап и будущих бабушек. Вы сможете почерпнуть много интересной информации, задать вопросы напрямую авторитетным экспертам в области акушерства и педиатрии: о беременности, течении родов, об уходе за новорожденным и его развитии. Не упускайте такую возможность, готовьте свои вопросы о том, что вас больше всего волнует!

Курсы подготовки к родам состоят из 6 занятий (практическая и теоретическая часть), с использованием видеоматериалов и наглядных пособий.

Стоимость одного занятия - 700 рублей, стоимость занятия вместе с партнером - 1000 рублей.

В рамках курсов предусмотрена экскурсия по детскому отделению, теперь наши детские отделения находятся на Советской, 42 и на Репина, 52.

Занятия на «Подготовленных родах» проводит врач-акушер-гинеколог высшей категории Полина Анатольевна Ильенкова и заведующая отделением педиатрии МЦ "Гармония", врач-педиатр высшей категории Юлия Владимировна Куликова. О наших специалистах можно узнать на сайте.

Присоединиться к курсу можно с любого занятия, расписание курсов и более подробную информацию можно узнать здесь

Записаться на программу «Подготовленные роды» и задать уточняющие вопросы можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.