Медицинский центр в Екатеринбурге

Встречайте отпуск во всеоружии!

22 мая 2017 г., 16:06

Перед тем, как паковать чемоданы и отправляться в теплые страны, запланируйте профилактический прием гинеколога.

У Вас достаточно времени, чтобы помимо осмотра, сдать лабораторные анализы, в том числе жидкостную цитологию, сделать УЗИ органов малого таза, по назначению врача провести диагностические манипуляции, например, кольпоскопию, а в случае необходимости, и лечебные процедуры. Полное обследование женского здоровья в «Гармонии" Вы можете пройти всего за один визит в клинику, в день консультации гинеколога, без очереди, без выходных.

Именно сейчас у Вас есть прекрасная возможность получить консультацию гинеколога с более чем 26-летним стажем работы, кандидата медицинских наук Коробейниковой Ирины Валерьевны.

Обращайтесь к этому опытнейшему доктору с любым вопросом в сфере женского здоровья, в том числе по вопросам контрацепции, нарушениях менструального цикла , воспалительных заболеваний половых органов. Ирина Валерьевна квалифицированно проконсультирует Вас по возможностям лечения патологии шейки матки , проведет видеокольпоскопию. Также врач может назначить Вам индивидуальный план обследования для качественной диагностики причин бесплодия и подберет эффективное лечение современнейшими методами.

Телефоны для записи на консультацию к гинекологу: (343)254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.