Медицинский центр в Екатеринбурге

Узнать и перенять самые передовые идеи

29 июня 2018 г., 11:30

Обращаясь в медицинский центр «Гармония», вы доверяете свое здоровье профессионалам. В подтверждении этого сообщаем об очередном повышении квалификации нашего врача – колопроктолога высшей категории Демина Антона Альбертовича.

В июне текущего года доктор нашей клиники принял участие в ХI международной научно-практической конференции Российской школы колоректальной хирургии. Это одно из самых важных и масштабных мероприятий для специалистов, которое создает уникальную возможность тесного взаимодействия между колопроктологами, хирургами, онкологами, гастроэнтерологами и врачами других специальностей.

«Светила» современной медицины из США, Италии, Нидерландов, Южной Кореи, Китая и других стран обмениваются с российскими докторами научно-обоснованными методами лечения и профилактики злокачественных и доброкачественных заболеваний толстой кишки и анального канала.

На фото слева направо: профессор Даниэль Диндо (Женева, Швейцария), профессор Бруно Рош (Женева, Швейцария). МЦ «Гармония» на конференции представлял Антон Альбертович Демин (на фото справа).