Медицинский центр в Екатеринбурге

Сдавать анализы в Гармонии также надежно как в Европе и США

07 сент. 2018 г., 10:04

Мы знаем, как важно быть уверенным в достоверности результатов анализов! Поэтому уделяем максимум внимания системе контроля качества нашей лаборатории.

Лаборатории МЦ «Гармония» - одной из немногих в Екатеринбурге и даже на Урале – выдан сертификат качества международной системы внешней оценки качества EQAS (разработана в США ).

#

Участие в программе подразумевает, что наряду с текущими исследованиями для наших пациентов, специалисты лаборатории регулярно работают с контрольными материалами (пробами и образцами), предоставленными в рамках программы. Это позволяет оценивать правильность выполненных у нас анализов, а также сравнивать результаты тестов с данными других лабораторий по всему миру.

Таким образом, теперь в лаборатории МЦ «Гармония» контроль обеспечивается на трех уровнях:

  • ежедневный внутрилабораторный;
  • Федеральная система внешней оценки качества (ФСВОК);
  • Международная система качества EQAS (ежемесячно).

Кроме того, все анализы у нас маркируются уникальным штрих-кодом для исключения ошибок. А в случае необходимости проведения дополнительных исследований не нужно снова сдавать анализы - материал будет храниться в лаборатории определенное время.

Также наш врач-лаборант всегда на связи с лечащим врачом "Гармонии", чтобы уточнить любые нюансы относительно вашего здоровья!

Мы – за скорость, все основные исследования готовятся в течение дня и результаты отправляются пациентам по электронной почте.