Медицинский центр в Екатеринбурге

Идеи полезного подарка к 8 марта

05 марта 2018 г., 09:21

В самый весенний праздник года женщины расцветают: им так хочется быть самыми очаровательными, самыми желанными и любимыми. И мужчина в силах в этом помочь – нужно всего лишь подарить своей любимой здоровье и красоту!

МЦ "Гармония" предлагает сертификаты на 2 000, 3 000 или 5000 рублей на любые медицинские услуги – от консультации любого специалиста и обследования до услуг косметолога и массажа.

Наш медицинский центр разработал для женщин специальные программы. Предлагаем выбрать одну из комплексных программ обследования или сдать анализы, пройти курс лечебного массажа, процедуры лазерной косметологии и пластической хирургии. Для диагностики и лечения применяются только передовые медицинские технологии и используется современное оборудование.

Прием ведут авторитетные специалисты по «женским» вопросам, в том числе гинекологи-эндокринологи, акушеры-гинекологи, репродуктологи, маммологи. Более половины специалистов имеют ученую степень, высшую квалификационную категорию и почти все стажировались за рубежом и в ведущих клиниках России. Так что смело можно говорить, что женское здоровье – в надежных руках!

Внимание уделяется и эстетическим вопросам: проводятся пластические операции на половых органах, контурная интимная пластика, интимная плазмотерапия.

Сделайте своим любимым приятный и очень полезный подарок, с которым легко и просто оставаться здоровой и быть в гармонии с собой!