Медицинский центр в Екатеринбурге

Поздравляем всех мужчин с 23 февраля!

20 февр. 2020 г., 13:39

Дорогие мужчины, поздравляем вас с замечательным праздником! Наш медицинский центр желает вам крепкого здоровья, а мы всегда готовы прийти вам на помощь: и в выходные, и в праздники!

В предстоящие праздничные выходные ждем вас по обычному графику работы.

Во всех наших филиалах детально занимаются мужским здоровьем высококлассные урологи-андрологи. У нас можно сдать анализы на половые инфекции, сделать УЗИ половых органов, провести спермограмму по стандарту ВОЗ. И, конечно, наши опытные врачи, которые владеют самыми современными методами диагностики и лечения, проконсультируют вас по любым деликатным вопросам, таким, как эректильная дисфункция, или при подозрении на бесплодие.

К вашим услугам – широкий спектр физиотерапевтических процедур, среди них уникальный аппарат Неоконтрол для экстракорпоральной магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна и органов малого таза. Метод эффективен в комплексной терапии при лечении: недержания мочи, простатита, сексуальных дисфункций, воспалительных заболеваний органов малого таза, а также для восстановления после операций и т.д.

При мужском бесплодии в клинике применяется новейшая технология micro TESE. За последний год перечень операций для мужчин значительно расширился. Теперь у нас выполняется фаллопротезирование и другие органовосстанавливающие операции, операции для устранения тяжелых форм нарушения потенции и многое другое.

Напоминаем: все наши услуги можно получить по ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ! У вас еще есть время, чтобы приобрести сертификат «Гармонии», который подарит вашим близким и дорогим людям здоровье и уверенность в себе.

Записаться на консультацию к специалисту и задать вопросы можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.