Медицинский центр в Екатеринбурге

Получите свою дисконтную карту!

19 янв. 2017 г., 10:17

Начинаем год с акции для счастливчиков, получивших SMS от нашего партнера оператора мобильной связи МТС!

МЦ «Гармония», г. Екатеринбург ул. Черепанова, д.28 в жилом районе Заречный приглашает Вас за здоровьем! Несколько тысяч счастливых жителей Екатеринбурга уже получили SMS с условиями новой акции на свои мобильные устройства.

Только до 26 февраля 2017 года предъявите регистратору филиала на Черепанова, 28 полученное SMS-сообщение от МТС-партнера и получите в подарок накопительную дисконтную карту*!

Для Вас на карте уже будет заложена скидка 3% на услуги медицинского центра!

Дисконтная карта является накопительной, максимальный размер скидки по накоплениям может достигать 15%. Получать скидки на медицинские услуги по дисконтной карте Вы сможете всей семьей.

Подробнее с условиями дисконтной системы нашего медицинского центра можно ознакомиться здесь.

Вас ждут комфортные условия, опытный и приветливый персонал. Консультации ведут специалисты первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук: гинеколог, уролог, маммолог, эндокринолог, терапевт, невролог, УЗИ-специалисты. Выполняются все виды анализов, доступен современный мониторинг состояния здоровья.

Месторасположение отделения удачно относительно транспортных развязок: филиал находится недалеко от Железнодорожного вокзала и Северного автовокзала. Вам будет удобно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Имеется удобная парковка.

Мы работаем для Вас:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов,

в субботу с 8.00 до 17.00 часов,

в воскресенье с 9.00 до 16.00 часов.

Ждем Вас! Получите свою дисконтную карту на здоровье!

* Для получения дисконтной карты по акции оформление медицинской услуги в день получения карты не является обязательным условием. Для получения дисконтной карты в подарок необходимо предъявить только SMS со своего мобильного устройства. Акция по выдаче дисконтных карт действует только в филиале на Черепанова, 28 с 23.01.2017 г. по 26.02.2017 г.

#

#

#

#

#