Медицинский центр в Екатеринбурге

​Подарок для мужчин и прекрасных дам

04 марта 2019 г., 10:07

Впереди 23 февраля и 8 марта, а вы до сих пор не определились с подарками? Приходите к нам за ПОДАРОЧНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ! Такое поздравление порадует ваших близких, любимых, друзей, коллег.

«Гармония» - специализированная клиника, где есть всё для здоровья и красоты мужчин и женщин. Можно выбрать одну из комплексных программ обследования или сдать анализы, пройти курс лечебного массажа, процедуры лазерной косметологии и пластической хирургии. Для диагностики и лечения применяются только передовые медицинские технологии и используется современное оборудование.

Прием ведут авторитетные специалисты по «женским» вопросам, в том числе гинекологи-эндокринологи, акушеры-гинекологи, репродуктологи, маммологи. Более половины специалистов имеют ученую степень, высшую квалификационную категорию и почти все стажировались за рубежом и в ведущих клиниках России.
Внимание уделяется и эстетическим вопросам: проводятся пластические операции на половых органах, контурная интимная пластика, интимная плазмотерапия.

В отделении андрологии детально занимаются мужским здоровьем. Здесь представители сильного пола могут сдать анализы на половые инфекции, сделать УЗИ половых органов, анализ-тест на ДНК фрагментацию сперматозоидов, подготовиться к зачатию ребенка. Наши специалисты знают, как справиться с эректильной дисфункцией, мужским бесплодием, в том числе при помощи уникальных технологий, например, операции Micro TESE (микрохирургическая экстракция сперматозоидов из яичка). Также выполняется широкий спектр урологических операций.

Купить сертификаты номиналом 2000, 3000 и 5000 рублей можно в любом филиале МЦ "Гармония", в часы работы клиники. Без выходных. Более детальная информация о возможностях наших отделений — на нашем сайте, у операторов справочной службы, в регистратуре.