Медицинский центр в Екатеринбурге

О чём дискутируют тысячи докторов?

29 окт. 2018 г., 13:35

С 25 по 27 октября текущего года в Москве состоялся V Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология».

Обсуждаемые темы вызывают неизменный интерес специалистов — в мероприятии приняли участие тысячи участников из десятков регионов России и зарубежных стран. Несомненно, темы форума важны для специалистов нашей клиники, более 25 лет «Гармония» специализируется на репродуктивном здоровье. Участие в форуме – это возможность усовершенствовать профессиональные навыки в этой области, а также удобный случай поделиться своим опытом и наработками с коллегами.

На форуме была представлена новейшая информация о своевременной диагностике и лечении предраковых заболеваний и рака шейки матки, папилломавирусной инфекции у пациенток разных возрастных групп, вакцинации, реконструктивно-эстетической гинекологии, лазерных технологиях и многом другом.

Актуальность перечисленных тем сложно переоценить: в последнее время стремительно распространяются заболевания вульвы, влагалища и шейки матки. С каждым годом растёт запрос женщин на эстетическую коррекцию половых органов, причём зачастую это оказывается не просто прихотью, а потребностью восстановить строение и функции тазового дна.

Своим опытом и знаниями в докладе «Знать врага в лицо или как решить проблему рецидивирующих вагинитов» поделилась наша коллега, доктор медицинских наук, заведующая отделением лабораторной диагностики МЦ «Гармония» Ворошилина Екатерина Сергеевна.

Видеотрасляцию выступления можно посмотреть по этой ссылке https://praesens.ru/video-Shm-18/