Медицинский центр в Екатеринбурге

Комплексная программа по лечению запоров

12 июля 2018 г., 15:48

Рассказывать о трудном, а порой изматывающем процессе опорожнения кишечника, не принято. Однако все больше жителей мегаполисов остаются с этой проблемой один на один и стесняются куда-либо обращаться.

Вы в группе риска, если:

  • длительное время нарушаете режим питания, употребляете нездоровую пищу;
  • ведете малоподвижный, сидячий образ жизни;
  • у вас есть лишний вес;
  • постоянно испытываете стрессы на работе или во время учебы;
  • употребляете мало жидкости, в том числе питьевой воды;
  • ваш возраст старше 40-50 лет.

В МЦ «Гармония» разработали специальную программу, которая позволит в кратчайшие сроки выяснить причину частых или постоянных запоров и назначить эффективное лечение. При этом обследование не доставит вам никакого дискомфорта, потому что его проводят очень тактичные врачи-профессионалы на современном высокоточном оборудовании с применением новейших средств анестезии.

Программа включает три консультации специалистов: два приема гастроэнтеролога и одну консультацию проктолога, аноскопию (обследование прямой кишки аппаратом с мягкой, гибкой трубкой), видеоколоноскопию под наркозом (осмотр толстой и прямой кишки специальным прибором под многократным увеличением), УЗИ брюшной полости.

Можно спланировать визиты в клинику так, что всё обследование займет у вас всего 1-2 дня.

Рекомендуемый порядок прохождения программы:

  • В первый день: консультация гастроэнтеролога и колопроктолога, аноскопия (на приеме колопроктолога), а также УЗИ. Перед проведением видеоколоноскопии требуется предварительная подготовка! О ней вам расскажет врач-проктолог во время приема.
  • Во второй день: видеоколоноскопия под наркозом и повторный прием гастроэнтеролога с выдачей заключения и назначением лечения. Исследование под наркозом проводится при наличии на руках ЭКГ не старше одного месяца!

Обратите внимание, на консультации специалистов и диагностические процедуры необходима предварительная запись!

Стоимость программы по прайсу 12 900 руб., с 10% скидкой 11 610 руб.

Своевременная диагностика и лечение качественно изменят вашу жизнь, и вы почувствуете себя здоровым и полным сил! Звоните и записывайтесь по телефону +7 (343) 254-66-66.