Медицинский центр в Екатеринбурге

​Как достигнуть совершенства и обрести свое лицо

18 сент. 2018 г., 10:58

Какие бы новинки не выходили на косметический рынок, исправить форму носа или груди они не помогут. Таким образом, пластическая хирургия на сегодняшний день остается единственным средством для того, чтобы сделать нас не просто красивыми, а идеальными.

В МЦ «Гармония» вот уже несколько лет открыто отделение пластической хирургии. Хотим представить вам нашего нового специалиста отделения — Убакова Сергея Александровича, очень известного в Екатеринбурге доктора.

Сергей Александрович – врач-пластический хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Почти 30 лет доктор специализируется на эстетических операциях в области лица и тела, ежегодно он проводит около 500 пластических операций. Долгие годы, с 1991 года, доктор Убаков помогал пациентам областного онкологического диспансера «обрести лицо». Хирург проводил реконструктивные операции лица, шеи, головы, лицевого скелета, молочной железы, дефектов тканей тела, включая микрохирургию.

В 1996 году врач успешно защитил кандидатскую диссертацию, а через несколько лет сферой его интересов стала эстетическая хирургия, по которой им была пройдена специализация.

Таким образом, с 1999 года Сергей Александрович совмещает медицинскую деятельность в онкологическом диспансере с пластической хирургией.

Доктор Убаков —постоянный участник всероссийских и международных симпозиумов и конференций по челюстно-лицевой, пластической, реконструктивной хирургии и косметологии.

В «Гармонии» пластический хирург проводит консультативные приемы по эстетическим операциям в области лица и тела.

В нашей клинике доктор Убаков выполняет следующие эстетические операции:

  • блефаропластика, подтяжка лица
  • удаление и транспозиция жировых комков Биша;
  • платизмопластика;
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • удаление доброкачественных образований в области лица и молочных желез;
  • коррекция ушных раковин.

Отзывы пациентов являются самым лучшим индикатором квалификации доктора, его профессиональных навыков и человеческих качеств. Предлагаем ознакомиться с отзывами, чтобы принять решение о проведении операции.

ОТЛИЧНО

Людмила Прокофьева, сентябрь 2018 года

Делали вместе с мамой пластические операции совсем недавно у этого хирурга. Впечатление о враче прекрасное, очень внимательный, на все вопросы дает исчерпывающую информацию. Мама делала круговую блефаропластику, получился прекрасный результат: глаза красивые, открытые, восстановление после операции прошло прекрасно (были переживания в связи с диабетом, но проблем с заживлением не было никаких). Я делала маммопластику, о которой давно мечтала. Получилась очень красивая грудь, высокая, сексуальная. Я просто в восторге. Спасибо Вам большое, Сергей Александрович, за Вашу работу!

ОТЛИЧНО

Светлана Лебедева, июль 2018 года

Замечательный доктор! Мне его порекомендовали подруги, которых он прооперировал, и я решилась тоже сделать себе блефаропластику. Сейчас я только получаю одни комплименты: говорят, что очень помолодела. Сама себе нравлюсь. Я очень счастлива! Спасибо ему огромное!

ОТЛИЧНО

Тамара Георгиевна, июнь 2017 года

Прекрасный доктор! Знаток своего дела! Долго выбирала "своего" пластического хирурга! Сергей Александрович оправдал все мои ожидания! Я снова молода и хороша! Потрясающий хирург!

Записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу Убакову Сергею Александровичу на Тверитина, 16 по телефону (343)254-66-66. Стоимость приема – 900 рублей. Сумма, оплаченная за консультацию, идет в зачет пластической операции.