Медицинский центр в Екатеринбурге

Фотопроект "В ожидании чуда!" Фотоотчет

24 июня 2015 г., 15:48

Подчеркнуть красоту девушек в «интересном положении» в очередной раз решил медицинский центр «Гармония»при поддержке партнеров: салона для детей и будущих мам «Кенгуру», мультифункционального бьюти-пространства«Альтернатива», фотостудии FamilyValues.

В модном проекте приняли участие клиентки нашего медицинского центра. Девушки предстали в стильных образах от итальянских дизайнеров PietroBrunelli, LaRobeBleue, ManuelLuciano, 120% Lino. Элегантные и изысканные коллекции из натуральных тканей, представленные в салоне "Кенгуру", с невероятным изяществом подчеркнули роскошь и женственность каждой будущей мамы. Профессиональные стилисты от салона красоты «Альтернатива» завершили образы романтичными прическами и легким макияжем. А фотохудожник Евгений Никифорова запечатлела на память счастливые 9 месяцев на красивых фотографиях.

Ткачева Екатерина, на момент фото 36 недели беременности
Меня зовут Екатерина, мне 25 лет. Беременность у меня вторая и второй мальчишка! Первому в июле будет 4 годика.
Как только узнала о второй беременности, не думая встала на учет в МЦ «Гармония» именно к Кабак Ларисе Антоновне! С первой беременностью наблюдалась у нее, очень рада этому: самый добрый, отзывчивый и позитивный человек)
Я считаю, беременность – это огромное счастье! В эти моменты переосмысливаешь очень многое: некоторые вещи, которые считала важными, теперь для меня мелочи, суета... Чувствую себя выше каких-то житейский проблем. Беременность - это дополнение женщины! Именно теперь я чувствую себя полноценной, гармоничной, уверенной. Это необыкновенное чувство и я счастлива, что могу это испытать!
Я была очень рада возможности поучаствовать
в фотопроекте! Спасибо большое за приятные ощущения салону «Кенгуру»!

Макарова Галина, на момент фото 38 недель беременности
Беременность – это великий дар, новые ощущения! И это счастье нельзя сравнить ни с чем иным: счастье осознавать, что в ритм с твоим сердцем бьется еще одно крохотное сердечко, часть тебя. Планирование и ведение беременности я доверила специалистам медицинского центра «Гармония». Спасибо моему врачу Ларисе Антоновне Кабак за внимательность и профессионализм. Я с удовольствием поучаствовала в фото-проекте, который проводился медицинским центром совместно с салонами «Кенгуру» и «Альтернатива». Фотосессия проходила в приятной обстановке с интересными людьми, порадовала красивыми фотографиями от Евгении Никифоровой и отличным настроением!


Тяговцева Наталья, на момент фото 30 недель беременности
Это моя первая беременность и предстоящие роды, поэтому всё волнительно и непередаваемо! Планировали беременность и готовились к ней вместе с центром "Гармония", поэтому спорить о том, где наблюдаться во время ожидания малыша не пришлось! Сотрудники центра всегда внимательны и приветливы и ты уверен, что в любое время можешь обратиться с любой проблемой или вопросом, а это не мало важно!
Всю беременность порхаю от счастья и наслаждаюсь этим волшебным временем. И очень здорово, что это время совпало с фотопроектом от сети салонов "Кенгуру" и медицинским центром "Гармония" - одни заботятся о красоте и удобстве, другие о здоровье и комфорте, но самое главное - это сделать жизнь будущей мамы гармоничной. День фотосессии совпал с моим днём рождения и я очень рада, что этот день стал для меня незабываемым и запечатлен замечательным фотографом - Евгенией Никифоровой, образы для фотосессии от магазина "Кенгуру" выше всех похвал, салон красоты "Альтернатива" сделали нас ещё прекраснее. Спасибо организаторам за интересную идею и её воплощение!


Борисова Ирина, на момент фото 28 недель беременности
Меня зовут Ирина мне 31 год. Беременность уже не первая: у меня две прекрасных дочки, а сейчас в ожидании сынульки. И всегда эти прекрасные события не обходятся без медицинского центра «Гармония». Хорошо обученный коллектив центра уже 6 лет мне помогает во всех вопросах: анализы, консультации специалистов, высококачественное УЗИ. Очень рада, что когда-то я открыла его для себя!
Участие в фотопроекте «Гармонии» совместный с салоном для детей и будущих мам «Кенгуру» доставил огромное удовольствие и подарил много положительных эмоции, а также хочется сказать отдельное спасибо фотографу Евгении Никифоровой за ее прекрасные фотографии.

Храновская Оксана, на момент фото 32 недели беременности
Очень рада, что родственники посоветовали вести беременность в «Гармонии». На протяжении всей беременности чувствовала себя уверенно благодаря врачам и персоналу клиники. И хоть беременность не всегда протекала безоблачно, но эта уверенность давала мне спокойствие - что для меня и будущего малыша очень важно.
О фотопроекте узнала в клинике и меня заинтересовала возможность сохранить на память снимки в счастливом ожидании. Это очень хорошая идея, ведь это такое важное событие в семье! От фотосъемки я получила большое удовольствие. Спасибо организаторам и участникам проекта!

Экспозиция картин фотопроекта представлена на стенах в МЦ «Гармония».
Хотите также запечатлеть самые счастливые моменты жизни? Следите за нашими анонсами и новостями!