Медицинский центр в Екатеринбурге

Делимся опытом с коллегами из Свердловской области

01 дек. 2017 г., 10:59

По приказу МЗ Свердловской области в целях повышения качества оказания медицинских услуг в государственных учреждениях 30 ноября текущего года в Екатеринбурге прошел областной методический день по разделу "акушерство и гинекология". Формат мероприятия - видеоконференцсвязь, которая велась из ОДКБ №1. По ту сторону экрана доклады выслушали представители более 50 районных и городских больниц Свердловской области.


Примечательно, что в качестве докладчиков выступили наши специалисты: Ворошилина Екатерина Сергеевна, д.м.н., заведующая лабораторным отделением и Исламиди Диана Константиновна, к.м.н., гинеколог-эндокринолог высшей категории.

Доктора поделились с коллегами из области возможностями современной диагностики и уникальным опытом ведения пациенток "Гармонии" с патологией шейки матки.

Нам есть чем поделиться, ведь "Гармония" является экспертом в вопросах женского репродуктивного здоровья, наши пациенты получают самую современную медицинскую помощь вот уже более 24 лет. Справочная служба (343)254-66-66.